Прочие дела домашние
Что вы чувствуете, глядя на чужих детей ?
После рождения вашего ребенка, у вас появилось жгучее желание любить всех детей на планете, прижать к груди ребенка чужого, вот прям любого ! ?
Как до родов, так и после - мне все равно на чужих детей.
я работаю с детьми ; и работу свою люблю и детей люблю.
Я думаю о том, что мне хотелось бы внуков. Уже.
Абсолютно ничего. Даже и раздражают. Своего-люблю
Я равнодушна к чужим детям...
Нет).
Боль.
Нет, только своих люблю
любить и прижимать нет, если ребенок попал в беду, помогу без сомнений
мои лучше
Не появилось.
ничего
Не-а! После рождения собственных детей я больше обращаю внимание на чужих, но отношусь к ним так же как ко всем остальным людям: изначально хорошо, а дальше - зависит от них.
Но, конечно, я не пройду мимо плачущего малыша.
Некоторых деток я даже жамкаю))) к ним прям тянет. Доча моей знакомой и лучшей подруги, они не против того, чтобы я их сюсюкала. А некоторые бесят, но я этого не показываю, чтоб мам не обидеть
Я всегда спокойно к детям относилась. После рождения третьего они все меня умиляют. Никто не раздражает, даже толстые, капризные и тп. Меня, вообще, дети любят, скорее даже доверяют мне. Если прихожу с сыном на площадку, многие сразу подходят, начинают что то рассказывать, даже незнакомые)))
к чужим? с чего я их любить должна?
Валерия Хлыбова
общество считает -должна. ты же по природе -мать! мне один урод сказал, если я не люблю его сына от подруги бывшей -значит своего не буду любить, и зачем мне рожать, коли чужих детей не люблю. Интересно слышать это от людей, которые возятся, кормят, обеспечивают, нюхают ТОЛЬКО своих детей. Спросила -у тебя племянник есть, любишь его ? "он так задумался завис. и брезгливо-равнодушно говорит "нуууу да.. наверное.... ". Пффффф. Племянник как бы ближе! Чем тонны людей-детей с улицы. Если ты племянника не любишь родного, то почему твоего сына должны любить чужие люди? Чудила.
Когда ж у меня такие будут...
Умиление.
Бесят. Своих нет.
Улыбку
После того как родила второго мне стало пофиг на чужих детей.
*поразному но они же дети