Прочие дела домашние

Как объяснить человеку(без рукоприкладства) что не нужно лезть в чужую семью?

Живем с супругой уже около года,у нее ребенок от первого брака(получает алименты).Ее бывший муж частенько звонит и пишеь смски ей,мол - люблю и все такое.Она постоянно объясняет ему чтоб не писал,у нас своя семья,но это не помогает.(она слабохарактерная жестче не может)Я как мужчина разговаривал с ним,но на долго его не хватает,воспитан я в культурой семье поэтому рукоприкладство не мой метод,посоветуйте пожалуйста как избавиться от него.P.S. ребенок его абсолютно не интересует.
Zuhro Kirgizbekova
Парень - живи, работай, будь собой. Твоей женщине не угрожают и не оскорбляют. Если любят - это хорошо . Предоставь ей выбор. Возможно она еще не совсем знает как лучше. В этом случае твоя активность может только навредить. Наберись терпения и своим отношением к жизни докажи что ты лучше. Будь сильным. Не вмешивайся. Предоставь ей самой выбрать. Не насилуй выяснениями.
Татьяна Баранова
Лучший ответ
поставь его номер в чёрный список на её мобиле. и на атс такое же можно сделать
Сменить номер мобильного вашей жене. А лучше - поменяться симками, пусть вам пишет...
G?l?at Hojieva
Честно говоря если вы не можете его приструнить.... его никто не успокоит.... я со своим бывше мужем разобралась сама, сказала что еще раз объявится то его трупик найдут в Москве реке.... вы знаете это было сказанно от отчаинья но сработало!
займитесь рукоприкладством, пересильте себя... если не понимает по другому!!!!
Все от женщины зависит. Что она ему объясняет? Не хочет общаться, пусть не общается совсем. А то своими разговорами дает ему надежду. Она должна сказать нет, не быть слабохарактерной. А то так и будет все продолжаться.
Жена должна ему конкретно объяснить, что ЕЕ он не интересует, не волнует и вааще пусть пропадет раз и навсегда! Может она недостаточно доходчиво до него доносит эту информацию, и он считает, что у него еще есть шанс. Поэтому и достает вашу семью своими звонками.
так в игнор его и все. Первое время конечно будет беситься, но без обратной связи по идее должен постепенно охладеть.
ну, если он совсем непонятливый, то думаю, ваши хорошие манеры не помогут. И без силы он не поймёт.
Познакомьте его с другой девушкой!