Прочие дела домашние

Почему когда любишь мужчину, когда он становиться твоим воздухом, понимаешь что ему этого ненадо?(а может он любит другу

Любая вменяемая "пища" пытается избегать "рта". Попробуйте не только дышать любимым, но и давать дышать ему...
Стася Джелилова
Лучший ответ
чем больше мы их любим, тем больше они охиревают....
Ма
Мария
а потому что главное- без фанатизма.

как говорил товарищ ремарк, никто никому не принадлежит, соответсвенно и удержать тоже никого нельзя.... но наверно вот такой вот мужчина, или женщина обязательно должен (должна) быть в жизни каждого- после этого многое встает на свои места.))
Самое главное в отношениях с любимым -- не задушить его своей нежностью. Нельзя жить только любимым человеком, тогда Вы становитесь его отражением, дополнением, теряете индивидуальность, становитесь чем-то вроде мебели.

И не удивляйтесь, если он перестает замечать Вас. Он-же не признается в любви дивану или телевизору. Будьте собой. У Вас должны быть собственные интересы, взгляды, собственный путь.

Другую он может пока и не любит, но любому мужчине интересней живая женщина, чем его полная копия в женском теле.
Все может быть.. . Нельзя допускать чтобы ОН стал твоим воздухом. Надо чтобы ТЫ для него воздухом была.
Сейчас надо успокоиться. Проанализировать ситуацию. И может поменяться местами. Только на все это надо время. Не наделай ошибок больше, чем есть. Будь терпима и ласкова, умна и хитра. Удачи!!!
А Вы разве лучше??? ?
Как писал великий АС Пушкин
чем чаще женщину мы любим
тем раньше на фиг посылает!!! !
Мы любим - вам нахрен ненужны.
Вы любите - нам как-то фиолетово!
закон сохранения равновесия))))))))))))))))))))))))))