Прочие дела домашние

Привет, девчули! Все внутрях, как грится... мужчины, кыш отседава...

Как всегда, навеяло! Вот мне раньше казалось, ну так лет в 17, например, что мужчины (парни) только и думают о сексе, и от нас только ЭТОГО и надо! А сейчас то все с точностью до наоборот! Вот как вы думаете, это что, стареем, мужик не тот пошёл или что?
Поймите только праильна вопрос, не кидайтесь помидорами)))
это то что пик влечения у мужчин лет в 17-22 года а у женщин пик наступает к 28-32 годам)))
Марина ))
Лучший ответ
а я и сейчас уверена в этом)))
Гуля Сабирова
хотите сказать что отвас всем мужчинам нужно чего -то большего? --детей, стихов, умных бесед --неплохая самоценка
но по факту то чего-то большего от вас хотят единицы. А большинству либо ничего от вас не надо. либо секса (мало кто откажется) . Я понимаю что бабы очень о себе высокого мнения. причём чем щербатей-тем оно выше. но есть ещё опыт веков и истина, которую нельзя сбрасывать со счетов
Марина Орлова
а мне казалось наоборот (((
! Noona !
я так не думала.. потому что парней было у меня очень много, но я ни с кем не спала. поэтому так иллюзии не возникло.
а сейчас, будучи замужем, я больше хочу и чаще, чем муж... да и вообще у меня частенько шуточки пошлые...
Совокупность всего вами перечисленного.
Так и есть. Мужику надо потеплее, посытнее да нахаляву, что б жопу с дивана не оторвать. А ты уж постарайся все это сделать, хорошенько сексу попроси, может тебе чего и выдадут. А еще они детей делают из тех же соображений-что б морально труднее было ссадить его с шеи.
кыш отсель
скажу так.... о сексе не думает тока импотент
Бахыт Бисатова И они думают )
О сексе не думают ...
Мертвые : им все равно уже !
...))) Приветушки , Кукленыш !
Так оно и есть . Вот бы мне щас секса !!!
Татьяна Л
Сейчас не много по другому, где бы найти богатую тетенку, чтобы жить за счет ЕЕ и конечно же секс и все на халяву.
Одна Классница
Да это всегда так и было. Когда нам 17 лет, у нас и кавалеры соответствующие, им лет по 17 - 20, а в таком возрасте им главное натрахаться. . С возрастом к ним приходит осознание, что одним сексом не проживешь, вот и ищут себе спутницу по другим критериям, а не только ту, с которое е. аться сладко...
Не скажу, чтоб только о сексе. . но на первом или втором месте точно. . Я до сих пор в этом абсолютно уверена...
Катя Анисовец
Я в 17 не думала, что им надо, я знала, что мне только этого и надо) ) Оказалось, что еще и в загс им подавай и детей.. . и борщи, и уборку.. . Эх, разочаровали они меня))))))
**
*машунька *
А мужчинам за 30 секс вообще не нужен, а вот женщинам... еще как!!