Прочие дела домашние
Нагуляла девчуля ребёнка, с тем мужчиной не жила, родила, от мужчины скрыла данный факт,
а теперь требует ДНК. Как это понять? И ещё: мужчина воспользовался или девчуля дала?
Я современных лябедей вообще не понимаю. На счет термина мы по молодости с мужем спорили. Ну не матери они одиночки, а так как я назвала.
Матери одиночки идут осознанно на ребенка. А тут в 90% залет. Да, хорошо, что ребенка оставила и бла... бла ...бла... Но решение то было её. Парню/ мужчине - перепихнуться, о чем она знала. Поэтому я так.
Людмила Мокшанова
Его решение было - не предохранятся, так что пусть расплачивается
алименты, одной хлопотно содержать...
Кушать нечего стало, вот подала...
уже неважно, кто кому дал. Если не было изнасилования, документально подтверждённого, значит, всё было добровольно. А что на эксперитизу подала - имеет право, фиг ли. Если подтвердится отцовство. мужик будет платить алименты. Так что это его проблемы. нефиг было хером без капюшона размахивать.
Ответственней к процессу надо относиться, не раскидываться семенным фондом направо и налево. Все уже забыли основную функцию своих детородных органов.
Таких историй у А Малахова полно.
Ульяна Кувыркина
да, вы правы, краем глаза смотрю - слушаю, пока коготочки пилю:))
Жила/не жила - по барабану... сделает девчуля ДНК-тест и попал мужик на 18 лет в алиментную кабалу... походу она для того и ноги раздвинула...
Наталья Демьяненко
Чтоб одной с дидятею резвиться? :-) Из-за копеечных алиментов?
Мария Ткачук
Вы реально думаете, что от среднестатистического мужчины выгодно рожать детей, при бизнес процветающий?
Мария Ткачук
Прям* бизнес процветающий. Ахахах.
имеет право, раз родила. а зачем торговать членом налево-направо?
интересные мужики, предохраняться не умеют, а потом ищут виноватых.
надо думать, что от семени твоего может ребенок родиться. Общество у нас любит ответственной только женщину одну сделать, типа она должна думать, а мужикам можно как кобелям бегать? (почему-то общество мужчин привыкло интеллектом не обременять, но они и сами не против, быть кобельками, не обремененными интеллектом)
И дела и хотела, брал и хотел.
значит денег хочет
Надо было мужчине презерватитвы использовать. Вечно вся ответственность на женщине.
алименты
Марина Попова
и что самое главное: в такой ситуации практически невозможно доказать что мать ребёнка воспользовалась случаеем чтобы в ближайшие 18 лет иметь финансовую помошь и чтобы её ребёнок претендовал на наследство.