Прочие дела домашние

Девчули Максим Галкин приятный cимпатичный мужчина?

А оно мужчина? Когда только появился, нравился. А потом сплошной пиар. Выглядит ужасно, особенно в пародиях. Зарыл он свой талант под юбкой Аллы. Без неё добился бы большего.
Alex Dobreva
Лучший ответ
Akzhan Apaeva Ему и так хорошо, а ей тем более.
нет, совсем не приятный, даже не за что глазом зацепиться
но умный и деловой еврей
как человек не известно
МуЩЩинка.
Ж*
Женечка ******
Приятный, симпатичный, талантливый, отлично ладит с детьми
Лилия Диденко
вот вы бабы дуры.... он с Дроботенко дружит, телами...
Татьяна Зубарь
Алла тебе передала: "Отвянь!". :-)
несколько лошадиномордат
Вполне приятный
Алена Арсенюк
в целом приятный. Что в нём неприятного ?..не сноб, не ведёт себя вызывающе, как Киркоров, хорош собой . Ну гей, и что с того ( это мнение, если что )
Valentina Mokanu
Очень)
Елена Жихарева
Он талантливый артист, этого не отнять, а какой он мужчина, пусть это заботит Аллу Борисовну.
Нормальный
Нелли Жеманова
На ТВ он приятно себя ведет.
Умный
Анна Котова
Галкин кнам заглянул!
Нет, всегда казался мне недомужчиной. Гадкая рожа.
Это мерзость "
Прекрасный, юный, невероятный-это лишь мелочь, лишь часть его натуры, которая заставляет расстилаться перед ним, разворачивать красную ковровую дорожку. Галкин-лучший и это факт. Невероятный мужчина, невероятный актер и комик. Молодежь не сможет оценить его талант и внешний вид. У них другие ценности-обcосные стройнички в драных джинсах и xохлы на головах. Пусть езжают в свою xохландию и пeндосию!! а наши соотечественники-лучшие!!!!
Каждый день ставлю перед внучкой фото Путина и Галкина, а потом мы идем сжигать фото всех врагов России! Гори Навальный, гори его штаб!!!!
Самые лучшие и любимые люди рождаются и живут на нашей Родине, а все остальные лишь млекнут перед ними. Если у вас есть сомнения на счет внешности и личности Галкина, то вы неблагодарный ирод и предатель Родины!
Anar Idrisheva