Прочие дела домашние
Девчули Максим Галкин приятный cимпатичный мужчина?
А оно мужчина? Когда только появился, нравился. А потом сплошной пиар. Выглядит ужасно, особенно в пародиях. Зарыл он свой талант под юбкой Аллы. Без неё добился бы большего.
Akzhan Apaeva
Ему и так хорошо, а ей тем более.
нет, совсем не приятный, даже не за что глазом зацепиться
но умный и деловой еврей
как человек не известно
но умный и деловой еврей
как человек не известно
МуЩЩинка.
Приятный, симпатичный, талантливый, отлично ладит с детьми
вот вы бабы дуры.... он с Дроботенко дружит, телами...
Алла тебе передала: "Отвянь!". :-)
несколько лошадиномордат
Вполне приятный
Да
в целом приятный. Что в нём неприятного ?..не сноб, не ведёт себя вызывающе, как Киркоров, хорош собой . Ну гей, и что с того ( это мнение, если что )
Очень)
Он талантливый артист, этого не отнять, а какой он мужчина, пусть это заботит Аллу Борисовну.
Нормальный
На ТВ он приятно себя ведет.
Умный
Галкин кнам заглянул!
Нет, всегда казался мне недомужчиной. Гадкая рожа.
Это мерзость "
Прекрасный, юный, невероятный-это лишь мелочь, лишь часть его натуры, которая заставляет расстилаться перед ним, разворачивать красную ковровую дорожку. Галкин-лучший и это факт. Невероятный мужчина, невероятный актер и комик. Молодежь не сможет оценить его талант и внешний вид. У них другие ценности-обcосные стройнички в драных джинсах и xохлы на головах. Пусть езжают в свою xохландию и пeндосию!! а наши соотечественники-лучшие!!!!
Каждый день ставлю перед внучкой фото Путина и Галкина, а потом мы идем сжигать фото всех врагов России! Гори Навальный, гори его штаб!!!!
Самые лучшие и любимые люди рождаются и живут на нашей Родине, а все остальные лишь млекнут перед ними. Если у вас есть сомнения на счет внешности и личности Галкина, то вы неблагодарный ирод и предатель Родины!