Прочие дела домашние

Вот скажите у вас вызывает немой вопрос, когда видете приятного симпатичного мужчину с ЖЕНОЙ-КЛУШОЙ?

Вчера, гуляли и я увидела такую пару. Он идет катит маленький велик, ребеночку года 3 и она, неопрятная, толстая, с бутылкой пива в руках....Я говорю мужу, что их может связывать? на что он мне ответил: "Просто мужик НЕ РАЗОБРАЛСЯ..." вот я и не пойму теперь, как можно не разобраться....ведь мужчина любит глазами, этого никто не отменял....
Ирина Панова
да постоянно.... просто они (жены) обнагели.... а когда мужичок разобрвшись на сторону пойдет. . еще и права качать начнут.... свиньи.... терпеть не могу тажих женщин!!!
Кенжебаева Дина
Лучший ответ
такое на каждом шагу
но как это объяснить--не знаю.
может она ему что-то помимо внешности даёт. удобство. комфорт и тд, они же только по молодости любят глазами, а потом как втыкают что на одном смазливом личике далеко не укатишь--начинают присматриваться к другому. У нас вон пол потока пережинились на тумбах с папами при должностях и на квартирах. Моежт там конечно любовь, я не знаю
Алла Копица
Приветик милая.
Никто не отменял любить глазами, но ты заметь что все в мире переворачивается с ног на голову, часто видно парень которой даже и тютей то не назовешь, но что то в нем есть какой то свет с души, это влечет так же и с женщинами, пусть какая бы она не была но возможно ему с ней спокойнее и уютнее чем с кем либо. Не в красоте ведь счастье и семья. Главное что бы человек был человечным и душевным, что бы к нему домой идти хотелось как домой, а не на каторгу.
Ирина Панова Привет, Ксюнька!!!
Yulianna )))) Lim )))) Оксан,ты прелесть!!!!)))))))Приветик!!!!
Канайым Темирова Чисто женское. А мужская логика такова: "чтоб смазливая была и подмахивать умела". Ну, а дома, конечно, уют, пироги-блины, душевные разговоры!
Буду кратка: Во Всём Виноваты ФЕРОМОНЫ....)))))))))))
Значит очень устраивает в постели, за это можно многое простить. А может быть моделью, но фригидной рыбой
Анна Девяшина
Это ОНА расслабилась- до свадьбы небось РВАЛА и МЕТАЛА-чтоб его получить!
Нет не вызывает.... Когда мы видим красавицу с уродом, вопросов не возникает -ей так удобно и все.. и женщины у нас не глазами любят, а другим местом.. ) А мужчины, ну прям все эстеты...))) )
Удобно ему, комфортно, спокойно, вот и живет
просто за нормальных женщинах люди женятся а на не потасканых
Наталья Лысак
Видно, форму женщина "потеряла" после рождения ребенка, и не занялась собой вовремя. Может, от лени, может, не получилось из-за гормонального сбоя. А может, мужчину все устраивает. каждому свое, как говорится.
Тагуи Марянян
Марина Катюхина а с пивом и с сигаретой тоже от потери формы после родов? не говорите ерунды....не оправдывайте....можно и полной быть очень красивой и привлекательной....
Ирина Панова Вот именно!!! Речь и идет о том, что она выглядет просто как гопник, а не о весе...Полных женщин знаю, которые шикарно выглядят!!!
Не только глазами.. . Бывает так что обворожительная красотка-абсолютно бесполезна в быту, а бывает что толстуха-пусть даже не очень опрятная сама-идеальная мать и хозяйка. У меня подруга-104 кг, но дома всегда пироги-блины-оладьи, идеальная чистота, всё настирано-наглажено. Её муж очень любит за это и ценит, и ему плевать на её внешний вид.
Ирина Лисовая
Yulianna )))) Lim )))) Супер!!!!)))))))Вы прелесть,потому что для вас все равно какой вес у ваших подру%К
Канайым Темирова Не верю я! Наверняка гуляет! Но ценит, конечно, кто ж откажется от комфорта в доме....
я как правило ржать начинаю (в душе)
я тоже видела, и тоже с пивом, и тоже с малышом, в трениках, с перегидроидными волосами и в ободке, без макияжа
у меня в голове не укладывается, как можно не хотеть хорошо выглядеть, для себя и для мужа
ведь дело не в деньгах!!!!
Я так же не понимаю тех женщин, которые идут пьют пиво и курят, но осуждать я не имею права-это их жизнь. А вот что в вашем понятии жена-клуша?, то что она как вы выразились-толстая, это и сыграло роль в ее осуждении, а то что неопрятная это побочный эфект. Если бы она была худенькой. вы бы и внимания не обратили на ее неопрятность, а здесь сыграл катализатором ее вес. У женщин (худеньких, не у всех конечно) почему то при виде толстых дам развивается пахабное отношение к ним и жалость и зависть к ее мужчине. А он ее просто и чисто ЛЮБИТ и ему все равно, как она выглядит-ему с ней хорошо, он просто никого во круг не замечает и осуждать такие пары, это не уважать себя. Надо быть терпимой к окружающим, потому что вы не знаете реально как они живут.
Юлия Meral
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить ...
возможно она залетела, а он как порядосный человек женился)
Инна Торохова
Я в молодости тоже так думала, мол, такой красавец, а жена рыба-рыбой. Но из своего опыта жизненного могу сказать, что иногда женщины так задерганы работой, а потом еще обязанностями по дому и детьми, что действительно выглядят хуже ухоженных и чисто одетых, в ею же наглаженых брюках и рубашках, мужей, тупо лежащих на диванах и ноющих: "Ну, скоро? "
Просто нужно в самом начале семейной жизни правильно расставить акценты. Любите себя, девочки! И будьте всегда красивы!
Ирина Ирина
Может она в сексе неповторима, или у нее богатый внутренний мир.
А может по залету женился, как порядочный.
нет про глаза не правда, чувство любви никогда не связано с внешними данными, впечатление которое производит на нас человек далеко от чувства которое мы к нему испытываем. проблемма красивых их все хотят и часто никто не любит. а эти двое наверняка в чем то были похожи если их судьба свела.
А, может это просто ЛЮБОВЬ,
мне всегда становится жаль таких мужиков, а еще я не понимаю как молодая женщина может не следить за собой? даже если есть маленький ребенок, все равно всегда хочется хорошо выглядеть, лично мне приятно когда я иду с ребенком, а мне вслед оборачиваются мужики, это же здорово быть молодой красивой мамой!!!
Лена Латышева
да. не раз наблюдала эту картину, задавалась тем же самым вопросом
Yulduz Halidova