Прочие дела домашние

А кто такая жена клуша ?

КЛУША (Larus fuscus) по окраске оперения похожа на большую морскую чайку, но отличается от нее более темными крыльями и особенно относительно мелкими размерами: весит 560-1200 г. Распространена клуша по морским побережьям и крупным озерам Исландии, Фарерских островов, Великобритании, Бретани, Скандинавии, Финляндии, Эстонии, Карелии, на Онежском и Ладожском озерах, на Белом море и в Мурманском крае.

Идеальная жена (как ее описывают мужчины в теплых компаниях) - это домашняя “клуша”. Добрая, заботливая, уютная. Такая, которая готовит котлеты и гладит рубашки, заботится о детях. Отпускает мужика попить пива в садике с друзьями, а сама верно ждет дома. Она понимает все его проблемы, но не загружает своими. Она не будет устраивать сцен ревности и кричать из-за отсутствия денег. При этом она в постели безумно сексуальна, всегда хорошо выглядит, может поддержать разговор на любую тему, при этом не выставляя собеседника (то бишь благоверного) полным кретином.
Галя Попова
Лучший ответ
Оксана Костюшина век бы читал! жалко,что в природе такие клуши не водятся.
Умная как курица
У плохого мужа жена всегда "клуша"...))))))
Мне почему то представляется толстая домохозяйка, с ограниченным мышлением. Которую кроме детей и своей семьи ничего более не интересует.
Юлия Юлия
Кому Клуша, а кому любимая жена стерегущая очаг, это только их обоюдное семейное решение!
забубённая и набивающая голову ненужными разговорами и очень простая, может даже деревенская натура-слегка глуповатая
T  E T
T E T
Женщина, которая не любит себя, не ухаживает за собой. Вся её жизнь крутится только вокруг детей и быта. (((
Инна Асманова
Клуша - куриццо наседко :) Проведи ассоциации.
Которая плетётся медленно сзади как клуша, и толку никакого.... Всё делает медленно раздражая....
эта та которая замужем за ландухом!!