КЛУША (Larus fuscus) по окраске оперения похожа на большую морскую чайку, но отличается от нее более темными крыльями и особенно относительно мелкими размерами: весит 560-1200 г. Распространена клуша по морским побережьям и крупным озерам Исландии, Фарерских островов, Великобритании, Бретани, Скандинавии, Финляндии, Эстонии, Карелии, на Онежском и Ладожском озерах, на Белом море и в Мурманском крае.
Идеальная жена (как ее описывают мужчины в теплых компаниях) - это домашняя “клуша”. Добрая, заботливая, уютная. Такая, которая готовит котлеты и гладит рубашки, заботится о детях. Отпускает мужика попить пива в садике с друзьями, а сама верно ждет дома. Она понимает все его проблемы, но не загружает своими. Она не будет устраивать сцен ревности и кричать из-за отсутствия денег. При этом она в постели безумно сексуальна, всегда хорошо выглядит, может поддержать разговор на любую тему, при этом не выставляя собеседника (то бишь благоверного) полным кретином.
Прочие дела домашние
А кто такая жена клуша ?
Оксана Костюшина
век бы читал! жалко,что в природе такие клуши не водятся.
Умная как курица
У плохого мужа жена всегда "клуша"...))))))
Мне почему то представляется толстая домохозяйка, с ограниченным мышлением. Которую кроме детей и своей семьи ничего более не интересует.
Кому Клуша, а кому любимая жена стерегущая очаг, это только их обоюдное семейное решение!
забубённая и набивающая голову ненужными разговорами и очень простая, может даже деревенская натура-слегка глуповатая
Женщина, которая не любит себя, не ухаживает за собой. Вся её жизнь крутится только вокруг детей и быта. (((
Клуша - куриццо наседко :) Проведи ассоциации.
Которая плетётся медленно сзади как клуша, и толку никакого.... Всё делает медленно раздражая....
эта та которая замужем за ландухом!!