Прочие дела домашние
Девчули привет. Расскажите женский анекдот?
Можно даже похотливый
-твой муж для своего возраста прекрасно выглядит!
- да, согласна..но не для моего..:)
Начало века. В местечке еврейский погром. Погромщики вламываются в дом к Рабиновичу . Рабинович выбегает им навстречу:
- Все возьмите, вещи, деньги, только умоляю не трогайте мою жену Сару
Сара кричит из спальни - Нет уж, Мойша - Погром так погром!
Мне очень нравится старый анекдот:
Всемирный съезд Женской Лиги
Повестка дня
1 Нечего надеть!
2 Все мужики - козлы!
3 Разное
Стоит жена Петрова перед зеркалом, в чем мать родила. Осматривает себя сверху донизу:
-Так ему и надо, этому Петрову!
Всемирный съезд Женской Лиги
Повестка дня
1 Нечего надеть!
2 Все мужики - козлы!
3 Разное
-Так ему и надо, этому Петрову!
-Мам, ты, наверное, внуков хочешь?
-Нет, дети, я на Мальдивы хочу)
Встала в 6 утра качать пресс и легла на пол...открываю глаза, 11.00!
Еврейский:
-Роза.а шо Вы делаете сегодня вечером?
-Я согласна
-Роза.а шо Вы делаете сегодня вечером?
-Я согласна
идёт как-то спермабак по дороге, и падает)))) аххахаха
Ха-ха-ха, сейчас муж сказал что мужланы нужны ахахаххахахахахахххахахахахахазазазазазазазаз
Дамы часто недовольны собой и пытаются себя изменить. А мужчины собой довольны, их Вселенная не устраивает. ***
Я установил, что все мужчины плавают, а женщины купаются, потому что мужчины носят плавки, а женщины — купальники. ***
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не грудь. ***
Мальчик-итальянец спрашивает у отца: — Можешь сказать мне, какие женщины самые верные? Брюнетки, рыжие или блондинки? — Седые, сыночек мой! Седые! . ***
— До свадьбы моя жена была самой прекрасной женщиной на планете! — Мою тоже в ЗАГСе сглазили.