Прочие дела домашние

Расскажите пожалуйста анекдот про блондинок!

Хочу пополнить свою коллекцию!
Лиза Дюкова
Блондинка в магазине - скажите, в чем разница между этим и этим телефонами? - разница между этим и этим телефонами в том что вот это мр3-плеер, а это фотоаппарат

Плывут два крокодила по Нилу разговаривают:
- А я вчера вечером блондинку проглотил. И до того пустая голова у неё была, что я до сих пор погрузиться не могу.. .

Блондинка зовет своего бойфренда:
- Помоги мне сложить мозаику, я не знаю как начать.. .
- А что это должно быть?? ?
- На коробке был нарисован гномик.
Показывает ему мозаику, рассыпанную по столу. Тот некоторое время смотрит на стол, на коробку и говорит:
- Во-первых, нам никогда не удастся сложить из этого гномика, а, во-вторых, я думаю, следует положить все кукурузные хлопья обратно в коробку

Блондинка чувствует что кто то у нее в голове роется.
Б: Кто там, что там?
- Это я червь-мозгоед. -отвечают блондинке из головы.
Б: А что ты у меня в башке делаешь?
- Голодаю

Какая pазница между пpоституткой, нимфоманкой и блондинкой?
Пpоститутка: "Что, ты еще не кончил? "
Нимфоманка: "Как, ты уже кончил! "
Блондинка: "Бежевый.. . Я покpашу потолок в бежевый!
Тимур Мейрамгуль Тулакбаева
Лучший ответ
Мужик сидит и выпивает в очень темном баре. Он наклоняется к крупной блондинке на соседнем стуле и говорит:
- Хочешь услышать смешную шутку про блондинок? Блондинка отвечает:
- Тебе следует хорошенечко подумать, прежде чем рассказывать мне такие шутки. Я - блондинка, 188 см роста, 94 кг веса, профессионально занимаюсь триатлоном и культуризмом. Моя соседка - тоже блондинка, 185 см, 97 кг - профессиональный борец в рестлинге, и ее соседка - блондинка, 190 см, 103 кг - профессионалка в таиландском боксе. Так как, будешь рассказывать шутку? Мужик подумал секунду и сказал:
- Если мне придется объяснять ее три раза - тогда нет.
Алсу Еникеева
Не анекдот, но
зачастую седая и лохматая выдаётся, как белая и пушистая.
Блондинка на приеме у врача:
- Ну-с, милочка, разделись? Теперь давайте я вас послушаю!
- Ой, цветёт калина-а-а-а-а!
Руся ..........
говорите помедленнее, я блондинка