Прочие дела домашние

В каком возрасте у вас появился первый ребёнок? Как долго вы жили без детей, вдвоём?

в 34, 6 лет.
Анна Климова
Лучший ответ
Виктория Молокова так и планировали?
в 25 лет, прожили вдвоем всего год
Власова Зилия
через год-ребёнок родился. В 27 лет.
почти в 23 родила первого ребёнка. через 3 месяца после свадьбы решили что дети нам уже нужны)))
Галина Ботова
Ровно на 3 года совместной жизни дочь родилась. точь в точь в годовщину. Еще с мужем спорили - Это мой тебе подарок, - Нет это мой тебе подарок ))))))
Мне 32
Ольга Романова
Виктория Молокова Только появился? вас можно поздравить!!!!
В 24года ребенок появился. Через два с половиной года после свадьбы.
N*
Naru ***
в 25 лет
Диана Карпова
В 23 года! Через год (почти) после свадьбы!
в 22 года, полгода
Ек
Екатерина
в 20 лет, а жили вдвоем 10 мес))
[]
[Ka-Dann@ ]
В 28. Два месяца были вместе и решили родить ребенка
А Т
Дочка в 25))Сынишка в 26
Пока еще их нет, но хочу не раньше 25, ближе к 30
хотя как получится...
Ксения Власова
3 года встречались. после свадьбы сразу забеременела в 23 года.
в 22 года родилась дочь.
и 2 года жили вдвоём.
в 17 вышла замуж, через пол года запланировали ребенка, через 9 месяцев в 18 лет родила, жили до этого 3 с лишним года, щас доче 4 месяца ровно
В 35. Жили 11 лет
Татьяна
Виктория Молокова Ой, представляю как вас достали с распросами, когда вы планируете детей! Очень многие спрашивают нас, хотя всего 2 года живём..
Сын появился в 20 лет после полутора лет брака.
Nadezhda.lezhneva.56
В 29 лет. Почти через три года после свадьбы. Два года жили с мужем для себя, путешествовали, ходили по ресторанам и кафешкам, бывало выходные проводили целый день вдвоем в постели, а всю ночь гуляли по городу. А потом поняли, что не хватает нам маленького человечка. Вот теперь живем только для доченьки.
Прожили 3 года, потом решили - пора. Так что через 3 года и 9 месяцев примерно) Родила в 29