Прочие дела домашние

Помните свою первую любовь? А знаете, что с этим человеком сейчас?

Помню. Прекрасные воспоминания. Мне 14, ему 16. Первая любовь, светлые чувства, как же он переживал, когда я ушла к другому (который потом стал моим мужем, а потом бывшим мужем) , уже прошло 8 лет, но моя первая любовь иногда звонит, мы общаемся, у нас очень теплые отношения, через общих знакомых всегда приветы мне передает.
Татьяна
Лучший ответ
Помню. Одноклассница с красивым именем. Сейчас уже замуж вышла, живёт на Севере, на котором я мечтаю жить ещё с детства.
Валерия Гришко
помню, знаю)) ) это мой муж)))
конечно помню, что стало незнаю- кажется был неоднократно женат....
Помню)) Да, было бы интересно узнать как он и вообще) 10 лет все-таки прошло)
что с ним не знаю.. . но именем его зовут моего сына :-)
Bianco Camello
Это был Вова Политов.
Честно!
Потом парень, на него похожий. Но эта любовь была тоже невзаимной (((
Что с ним сейчас - знаю.
Ugly Jane
Конечно, помню.)) )
Да, знаю. Живем в одном городе. Нормально все.
Елена Мусатова
Помню, знаю. )))
Помню.... что с ним - не знаю, и знать не хочу.. .
Мне как-то фиолетово до своих бывших, у меня есть МУЖ, и я никого не вспоминаю и не сравниваю. Я довольна тем, что у меня есть...
Помню, знаю. Нашли друг друга в "одноклассниках". Но мы не общаемся, разве что сообщения на день рождения- и всё..
Анна Белянская
Помню, не знаю.
помню, встретила его как то на улице. от былого лоска не осталось следа, работает слесарем на заводе. просил прощение за то как со мной обошелся когда то давно давно. а я еще раз убедилась, что все что не случается все к лучшему, в этом лучшем из миров.
Валерия Гришко Оптимист уверен, что мы живём в лучшем из миров, а пессимист боится, что так оно и есть.
такой же придурок как и раньше
хорошо, что я его бросила
Неизвестно Неизвестно Но за что то вы любили его?
Помню, и иногда в контакте здороваемся)
Помню, как и с кем, она не знаю. Хотелось бы просто увидеть, но ниболее того. Отношений завязывать бы не стал, думаю, любовь прошла, так как после этого много раз влюблялся, расставался и даже женился о чем, не жалею.
не знаю и знать не хочу)
Не знаю. Могу узнать, но не хочу. Прошлое пусть останется в прошлом.