Прочие дела домашние
Женщины! Что ваши мужья делают по дому?
что-то делает, мне все равно, потому что это дом его вредной мамы
Всё делает.
я очень вкусно режу колбасу))
Все что попрошу. У меня муж не делит работу на мужскую и женскую.
Мой на пенсии по инвалидности сидит дома, работаю я. Так что он отвозит и привозит меня с работы, готовит еду, стирает, кормит собаку, дом частный - занимается домом и двором...
всё, иначе, нах муж нужен, он делит быт пополам. Причём я могу пропустить стаканчик, а он просто обязан позаботиться о быте и что я кушать буду
Абсолютно всё. То есть в принципе всё традиционно. Он на работе. Я на свои готовки - стирки его лишний раз не напрягу. Но с ночной смены меня встретит вкусный завтрак, а окна мыть, которые я ненавижу! - вообще только на нём
С молоточком бегает, когда прошу. А в общем на диване, перед телеком
"1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха.
7 Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.
8 Наконец будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры;
9 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение."
1-е Послание Апостола Петра, глава 3.
всё! и без напоминаний!)
Муж ничего не делал, не помогал. Даже в магазин не мог сходить. Мы развелись, как можно с такими детей рожать
кладут деньги в ящик
Составить календарь дел и расставить список дел, кому надо кто не делал даано обмениваться задачей так и управиться можно быстро, детям тоже. Не помню откуда такая методика.