Прочие дела домашние
Дамы, чисто гипотетический. Брак ВАшего сына с представительницей какой национальности Вы бы скорее одобрили?
Африканкой, китаянкой или цыганкой?
Китаянки оч трудолюбивые, африканки добрые
Цыганку ни за что, учитывая один только табор родственников
любой. национальность, раса, религия и т. п для меня значения не имеют.
Olga
А для него может и ИМЕЕТ
лишь бы ему было хорозо.
С китаянкой
За цыганку ни в коем случае. цыгане держатся своих женщин, а женщины - своего рода.
Так что есть есть цыганка, которая может выбрать себе мужа не из своих, то это изгнанная из рода и табора, а они просто так не изгоняют.
Китаянку или африканку - может быть, хотя китаянку предпочтительнее.
скорей бы одобрила его выбор, если бы Им была Китаянка!
точно Не Цыганка !
я не Люблю цыган!
точно Не Цыганка !
я не Люблю цыган!
Раз сынок попрет против русских традиций, пусть берет всех трех в гарем, лишь бы не еврейку. Еврейки мужиков гнобят, а цыганки, китаянки и африканки своего мужчину боготворят.
с цыганкой.
нет, только с русской
Китаянкой, уж как то непривычно африканка.. . Но если приведет, то куда денемся ( не дай бог) , а цыган я не знаю - трудно сказать
С цыганкой, по причине наличия у меня некоторой доли цыганской крови.
с кем у него душа лежала б, наверное.. . а вообще у меня дочка и я не сторонница межнациональных браков.
китаянкой. если выбирать из предложенного.
Совершенно без разницы
китаянкой
Китай
....желательно должна быть дама с кровями гремучей смеси.... но преобладанием еврейской ( не наши учёные точно установили-самые жизнеспособные, талантливые и жизнерадостные люди рождаются у таких мам....)
с армянской
А вот стал бы сын интересоваться, одобряете или нет?
какая нах... разница на ком-много русских с русскими живут взаимности и любви. не смешите народ-ЧУДИКИ. кого полюбят с тем пусть и будут.
С любой, хоть с еврейкой, хоть с негритянкой, хоть с цыганкой. Национальность роли не играет. Главное, чтоб человек хороший был, остальное неважно.
Я не дама. Но с хачихами русскому парню не давайте жениться. Родит хачат, куда их потом девать?
Валентина Горбунова
женятся на КОМ-ТО, а не С КЕМ- ТО...Эх, русский шовинизм...