Прочие дела домашние
Как женить друга? Или хотя бы чтобы он познакомился с девушкой? +++++
Свои достоинства он тщательно скрывает, сам скромный до невозможности... А от моего предложения разместить на перекрестке баннер с его фото, номером телефона и надписью "31 см позитива" отказывается наотрез!)))))))
что-то сомневась, что смогу что-то путное посоветовать.... почитала комменты.... любой психолог в данной ситуации скажет, что каждый человек САМ кузнец своего счастья.... то есть он САМ должен захотеть разорвать этот замкнутый круг.... и вот когда он захочет, то тогда имеет смыс развивать активность и помогать ему в поисках достойной девушки....
Он ещё тебя удивит - не приставай к людям)))))))))
если только знакомить его с симпатичными подружками)
Ирина Вакуленко
Нет у меня подружек, тем более красивых)) Только в виртуале)))
Думаю он сам должен разобраться, не стоит его подгонят ))))))
не, ну ты уже загнула)))) ) не надо его женить. всему своё время. будет и у него девушка. а ведь познакомишь, чёт не заладиЦЦо - ты же виноватой и останешься!
н-да)) ) он может уопрно женится не хочет, считая это великим злом)) ) а вы его раз и женить, видать, чтобы тоже жизнь медом не казалась))
Ирина Вакуленко
Он упорно хочет жениться на мне... А мой муж против)))
Разместите без его ведома) ) То-то он обрадуется)) ) Он просто не понимает своего ЩЩасття))
ну уж не на сайтах знакомств!
в его случае нужно знакомить "живьем" с хорошо знакомой Вам девушкой, и чтобы она по Вашему мнению подходила ему по характеру.
Ирина Вакуленко
Да где же такую взять? эх....все подруги замужем и с детьми...
я бы с 31 см к себе близко не подпустила ((( по-моему это ему АНТИ реклама
Ирина Вакуленко
Ну это я просто рекламу цитирую)) там примерно 20)))))))
Да уж... был у меня подобный опыт... Оказалась потом между двух огней ))) Тут уместна поговорка -- Не делай людям добра, и не получишь... чего? ))))
Можно только разместить его фотку где-нибудь на Лавплэнет... и поднять ему самооценку, показав сколько девчонок им заинтересовались...
Ирина Вакуленко
Да там одни несерьезные знакомства... Девушкам нужны машины и квартиры для досуга и спонсоры... А у него нет машины... Но ведь это не делает его хуже как человека...
А вы откуда так о 31 см осведомлены, стесняюсь спросить?)))
Ирина Вакуленко
Ну это цитата из рекламы про Большой пикник)) А так там реально меньше... около 20)) Откуда знаю? Так это Очень Близкий Друг)))
Женитъ друга?? ? вы что с ума сошли?? ? Это диктaтура личной жизни и строго уголовно карается!! ! Человек САМ делает свой выбор, САМ женится и САМ заводит детей, а не кто-то за него.
А у меня подруга хочет такое же со мной проделать)))
Оставьте человека в покое - может, вы ему мешаете!
А другу-то это надо?
оппаньки! )))
А ему точно хочется жениться или там - знакомиться? Мож, его и так все вполне устраивает? У меня есть знакомый человек, который - при всех абсолютных человеческих достоинствах - живет анахоретом. Но он художник и идеалист, ищет одну единственную, считая, что даже две - это уже много. Я подозреваю, что ему нужна не меньше, чем булгаковская Маргарита или Марина Басманова, и не считаю себя вправе ему мешать ее искать. Взрослый человек. Сам, сам, сам.. . Могу плечо подставить, если что. Но сама в душу не полезу. Ты подумай, товарищ генерал, мож не надо?..
Ирина Вакуленко
Эмми, ему нужна не маргарита, а Я... и жениться, равно как и знакомиться, он не хочет...
Может он сам не хочет и скромно молчит? :))
почему вы так волнуетесь? он жалуется вам? если ему хорошо - пусть живет... Все лучшее происходит неожиданно.
Если насильно - виноваты будете вы.
Ирина Вакуленко
Волнуюсь, потому что люблю, и он меня тоже, но вместе быть не можем - я замужем...