Прочие дела домашние

Как познакомиться с девушкой на железнодорожной платформе?

Каждый день вижу её, на платформе. Хочу познакомиться. Подскажите пожалуйста как, с чего бы начать, с чего завести диалог. Просто подойти и сказать: можно с вами познакомиться - не выход, уже проверено, такие фразы девушки почему-то воспринимают отрицательно
представься контролёром, повязку одень; а серьёзно - не будут они так знакомиться, не будут )
Ерке Ерке
Лучший ответ
А почему на платформе? Можно первым заскочить в электричку, занять место, а потом ей уступить.
Ирина Володина
спросите, с какой платформы отправляется электричка на Простоквашино
Спроси - где находится НОФЕЛЕТ?
Спроси у неё о графике движения какого-нибудь поезда
Спросить про электричку, -прикинуться новичком на этом маршруте, попросить подсказать нужную станцию, чтобы не проехать. По дороге можно и разговориться.
Элла 12
может время спросить? или как добраться?
В*
Вера *********
Во проблема. Ну кстати не только Ваша, БОльшая половина молодых людей не знают с чего начать разговор, ДА подойдите и сразу представьтесь Александр Иванов, А я Вас каждый день вижу на платформе, вот решил подойти познакомиться. Воспитанная девушка должна ответитьДаша, Очень приятно, Или ничего не ответить, а засмущаться и потерять дар речи. Ну а коль скажет, НУ ПОЗНАКОМИЛСЯ?, НУ И ВАЛИ ОТСЮДА, Так на фиг такая сдалась? И учтите о чем- Вам надо будет болтать целую дорогу.
Толкни её по колёса поезда (ессно незаметно) . Пусть ей отрежет ноги. А потом приди в больницу и начни ухаживать.
Подойди, возьми за руку её, отведи к краю, и скажи, не познакомишься со мной, скину:))) ! Ради нас, готов на все:))) !
Только с улыбкой, а то обкакается:)))!
Елена Почтарь
Да, такие фразы - негативно. Задай ей какой-нибудь либо совсем простой вопрос для того чтобы завязать разговор, либо необычный, философский, чтоб заинтересовать сразу.
вот так