Прочие дела домашние
как познакомится с девушкой?
скажите пожалуйста как познакомится и влюбить в себя девушку вот допустим подошел на улице сказал девушка давайте познакомимся? она отвечает либо я не знакомлюсь или еще хуже говорит что у нее есть парень! посоветуйте пожалуйста!??
Покупаешь один красивый цветок, например Гербер, выбираешь понравившуюся тебе девушку, подходишь и говоришь: Вы такая красивая (даришь цветок) Я бы хотел что бы вы улыбнулись. Далее идет контакт или разговор в худшем случае, она просто примет цветок и скажет спасибо. Только не дари удущей девушке а то подумает что ты ее преследуешь. Лучше на лавочке или в кафе. Или на ее рабочем месте
Нужно знакомиться в библиотеке)))
А что, так уж и обязательно сразу знакомиться?. . Многие вон узнают как друг друга зовут только после третей ночи. . :))
главное не только как, но и где блин в наше время это че такая проблема что ль?
пацан! ты чо?
на улицах маньяки знакомятся!
хоть какой-нить круг общения должен быть.
на улицах маньяки знакомятся!
Найди другое место для знакомства, на улице многие девушки не любят знакомиться, они может идут куда то, о своем думают, а тут ты как чертик из табакерки, вот они и отбрыкиваются быстро от тебя, ну не на той они волне. Знакомься там где девушки думают о знакомстве и мечтают чтоб к ним подошли:)
так вот зачем тебе дьявол нужен))))
вначале с продажей души определись, а потом... ну а потом кому ты такой пустой нужен будешь...
Нужна хорошая уверенность, капля наглости, тактичность и привести себя в должный вид. Не мычи перед девочкой, а чекань слова четко...
Почитала ответы и ужасаюсь. "Немного наглости", "После третьей ночи". Да кому вы такие нужны?
Робость это мило. Не нужно прикидываться героем, если вы скромны. Просто осмельтесь и подойдите :) Скажите, какой-нибудь комплимент. Но естественно, это не по среди улицы нужно делать, иначе вас просто напросто сочтут за маньяка. Попробуйте познакомиться где-нибудь в парке :) В любом случае, настроение девушке вы поднимите :)
Немного смутило "и влюбить в себя девушку". Вы не влюбите её ни как, это не животное, которое можно дрессировать. Девушка влюбляется сама в того, в кого посчитает нужным.
В любом случае, удачи вам :)