Прочие дела домашние
Закон рекламы фильмов - чаще всего реклмируют фильм ни о чем, а те, что действительно мощные обходят стороной, замечали?
вот же закономерность кинопроката - реклама за месяц, мол фильм просто отличный, отличный трейлер к нему покажут- ждите ребята его! в итоге чаще всего полная лажа ( за все конечно так сказать нельзя, и опять же на вкус и цвет) , но вот например не видела рекламы заранее про фильм "Легенда 17" и "Колония / The Colony (2013)", а фильмы просто очень мощные, шедевры, и вот где правда?
Это закон рекламы и не только фильмов... Привлекать внимание к тому что может пройти незамеченным, невостребованным... а качественное пройдёт оценку быстро, ему реклама не нужна, разойдётся быстро как горячие пирожки...
Рекламируют любые фильмы, которые хотят окупить.
Среди них в равной степени есть и плохие и хорошие.
Легенда № 17 не смотрела как раз из-за слишком мощной рекламы.
Среди них в равной степени есть и плохие и хорошие.
Легенда № 17 не смотрела как раз из-за слишком мощной рекламы.
Все фильмы сейчас рекламируют
"Легенда 17 " - тоже рекламировали) Про Колонию - не скажу, не видела
"Легенда 17 " - тоже рекламировали) Про Колонию - не скажу, не видела
Про эту Легенду просто запарили.. как вы могли не видеть?
Я никак не решусь посмотреть. Как-то не могу себя заставить.
Я никак не решусь посмотреть. Как-то не могу себя заставить.
нет не замечала, много смотрела хороших разрекламированных фильмов
"Зеленую милю" тоже особо не пиарили насколько помню)
Я не смотрела ни одного рекламируемогло блокбастера со времен "Ночного дозора" Верите? НИ ОДНОГО!! ! И что самое главное - не буду, просто не хочу. ну не люблю я эти бесконечные крупные планы. А вот "Гадкие лебеди" потрясение так потрясение.. . Будто Тарковский воскрес.
Вот про Высоцкого фильм рекламировали, так это просто агрессия какая-то) Любую передачу включишь, даже кулинарную и то "ПРО ЭТО". Из принципа не буду этот отстой смотреть. Для меня Высоцкий - это Жеглов, а не Безруков в костюме Фантомаса.
Вот про Высоцкого фильм рекламировали, так это просто агрессия какая-то) Любую передачу включишь, даже кулинарную и то "ПРО ЭТО". Из принципа не буду этот отстой смотреть. Для меня Высоцкий - это Жеглов, а не Безруков в костюме Фантомаса.
Галина Вылегжанина
ну я его смотрела, но с какой-то натяжкой конечно фильмец, т.е явно пересматривать я его не буду
Прокатное кино ориентировано на широкую аудиторию с непритязательным вкусом. Отсюда такое ощущение. Любой фильм стоит денег, которые нужно отбить, а в идеале заработать. Реклама это хорошо: глянул и все понял. На синих уродцев аватаровских не ходила и не буду.
Галина Вылегжанина
я смотрела и даже в кинотеатре - полный ноль у меня ощущений от этого фильма - ни о чем он.
Согласна! Да даже из старых, те что на слуху большинство мне не нравится
так и товары под тем же соусом подают. . реклама- двигатель товаров, которые никому не нужны...
Шедевру реклама не нужна!
Похожие вопросы
- Я из-за рекламы фильмы не досматриваю - она начинается, иду "гулять" по программам и обратно забываю вернуться... а вы?
- Как вы считаете,черезчур позитивные НА СЛОВАХ люди - они искренни?..Я таких обхожу стороной,а вы?
- Гуляя с ребенком, заметила, что столбы, стоящие буквой Л, некоторые обходят стороной...
- Какую категорию людей вы готовы обходить стороной?
- Это нормально, обходить стороной старых знакомых, одноклассников, бывших сослуживцев родителей, только потому что
- Кто знает как вывести фараоновых муравьев? Соладкие приманки и гели они обходят стороной ((( Что делать?
- Мужчин с каким знаком зодиака вы обходите стороной?
- Закон про курение в общественных местах. точнее, на запрет. (я про Украину) +++(россияне, не оставайтесь в стороне тоже
- А Вы замечали, что практически во всей рекламе по ТВ, во всех телепередачах и фильмах присутствует ЕДА?!!!
- Вам нравится этот фильм? какие эмоции он у вас вызвал? Ваше мнение о нем ?