Прочие дела домашние

Какую категорию людей вы готовы обходить стороной?

Людмила Спица
Все категории которые считают, что они "выше" других!!!
Тамара Бородако
Лучший ответ
Тех, у которых нет ЧЮ.
Танечка Кипер
цыган, сектантов, фанатиков, алкоголиков, наркоманов
Че*love*чек ..
фанатиков с нездоровым блеском в глазах
Yulia Vasilieva
овуляшек
хамло и прочих любителей поуказывать и поковыряться в чужой душе
**
****** **********
тех, у кого слишком большие тараканы в голове.... в сожалению, размер тараканов сразу не разглядишь....
Тупых подлых хамов!
.*
...ashon... ********
Думала, что шибко правильные ботаны - не моё.
А вот влюбилась, а он именно правильный. И считаю что только так и нужно. Теперь только так считаю.
Ах, дорогой мой отличник боевой и политической! Ах, погоны золотые!
Яна Юн
лентяев...
злых!
:) ума у многих не хватает... вот от таких жди сюрприза... сегодня ты друг а завтра в спину нож :) поэтому лучше подальше от всех.. . прошел мимо молча...
пьяницы, лгуны
Хамов, грязнуль и глупцов, пытающихся доказать свою гинеальность, снобов.
Veta Barmina
Которые мне откровенно не приятны. Иногда сразу и не разберешь....
ту, которая мне не приятна .Таких категорий много.
Галя Хоружая
Психопатов
Тома Томаник
Глупых самоуверенных хамов.
раздражают люди базарного типа
Nataly Krukova
Глупых людей упертых в своей правоте или еще в чём то.. я покиваю да т пойду своей дорожкой, лучше обходить хамло всякое, пьяниц, кучку парней в чёрном ночью, цыган.. блин да я вобще всех обхожу)) ) не люблю я чужих людей)
Людей с двойными стандартами.
самые большие глупости делаются с серьезным выражением лица.
бомжи, пьяницы, не совсем одекватные люди))
подлиз, которые часто в последствии оказываются предателями