Прочие дела домашние

Мужчин с каким знаком зодиака вы обходите стороной?

рыбы

бесятттттт

а львов обожаю,... дико
Лариса Бокоева
Лучший ответ
Ирина Никитина Лёвы классные, особенно как мой переходной в Деву вообще супер!
Татьяна Куколежина а у вас какой знак зодиака ?
Первая декада Весы (слишком самоуверенны, даже если ничего из себя не представляют) и вторая декада Козерог (страдают манией величия и, частенько, мифоманией)
Ирина Шарафутдинова Козероги, по-моему, все страдают манией величия (независимо от декады).

К мании величия также склонны январские Водолеи.

По мне, это худший знак зодиака.

Помимо мании величия, они ещё жестокие, подлые и безвольные.
Зачем верить в гороскопы, когда никем не доказано, что звёзды расположены правильно... Не понятно.
Manizha Shukurova
Теперь буду обходить солнечные водные знаки обходить за километр. И людей 1976, 1978, 1988 и1990 г. р.
Margarita Elkina
Татьяна Куколежина а какой ваш знак зодиака ?
Не верю в гороскопы...
Львов не люблю - самовлюблённые хвастливые эгоисты, я не умею поклоняться их божеству.
Муж Лев, у сестёр мужья Львы, цари во всём, так и хочется корону поправить лопатой.
Людмила Ютлина
Ирина Шарафутдинова У Тельцов корона ещё побольше, чем у Львов.

Самовлюблённые нарциссы.
Также как и Козероги и Водолеи.

Кстати, все Тельцы и Козероги, кого я знаю, сами мне признавались, что обладают повышенным самолюбием и считают себя пупом земли.
_____

А вот Водолеи (в отличие от Тельцов и Козерогов) не осознают, что обладают манией величия.

Если им сказать: "Ты что такой самовлюблённый?", то в ответ услышишь: "Так я же идеален!" (причём без доли иронии)

Самый бестолковый знак зодиака, однозначно.
Всех мужиков кроме своего.
Aizhamal Bagytova
Мне очень трудно с Козерогами и Скорпионами
Не заморачиваюсь по поводу астрологии.
никогда не знаю кто какого знака. тут вчерась подруга спросила какого знака мой сын. а я понятия не имею. сказала ей дату - сразу все выяснилось.

как можно в это верить?
Елена Буцкая По дате, времени и месте рождения можно многое рассказать о человеке)
Близнецы
Аня Соловьева
Мудаков любых знаков обхожу стороной.
Татьяна Куколежина а сама какого знака ?
Скорпионов, мы не подходим друг другу, но тянет нас и страсть между нами.. Стараюсь обходить, но не получается )
Elena Makarkina
Татьяна Куколежина а вы какого знака зодиака ?
Пятухов ...хоть в какой знак... пятух и в Африке... пятух
Козероги... это жесть, два Козерога вместе это побоище, проходила
Ирина Никитина
Светлана Сергеева вот вам скоро напишут, как психолог может в это верить?!)
для меня это не имеет значения
Tomiris Amangeldieva
Я не верю в гороскопы
Олечка ***
Не то что обхожу, просто не нравятся Раки Тельцы Рыбы
Стрельцов любого пола мне надо стороной обходить... с ними у меня только негативный опыт.
Irina Koltsova
Ой... наверное стрельцов и скорпов, с ними весело ( особенно со стрельцами), только толку от них ноль. Им бы только чпокаться и без обязательств) А скорпионы вообще жлобы, ещё и мозг выносят профит.
Ирина Шарафутдинова Мозг выносят Водолеи.

Это самый подлый, жестокий и бесчеловечный знак.

Нет более искусных садистов и манипуляторов, чем Водолеи.

Я наблюдал массу Водолеев и все они обладали ярко выраженными садистскими наклонностями.

Моя мать -- январский Водолей.

Так вот после развола с ней отец загремел в психушку.

А когда мы переехали к другим родственникам, то они не смогли жить под одной крышой с моей матерью и сказали, что лучше повесятся -- и съехали.
Почти все парни были овнами, отношения с плохим концом, но как-то не избегаю их. Глупо судить человека по знаку зодиака. Ну а вообще не хотелось бы с раками, скорпионами и львами. Просто отталкивают эти знаки, и не только парни, а в целом люди.
Olea Armas
в гороскопы не верю, только в скорпионов, их и обхожу
Идиотизмом не страдаю, предпочитаю общаться с людьми вне зависимости от их гороскопа.
У меня были проблемы с раками и скорпионами. Хотя я знаю одного скорпиончика - отличный пацан! Тут от года рождения много зависит !
не верю в астрологию
тельцов не люблю, уж больно они упрямые
девы мужики Редкие упыри. Дотошные, как бабы