Прочие дела домашние

Друзья! А виртуально наклюкаться можно? Вчера мы тут праздновали староновоселье нашей Подружки.

Так было Весело и Душевно!!!!У меня было ощущение , что я действительно выпила и наелась вкусняшек!!!!Я с похмелья даже пирогов с капустой сегодня напекла!!!!Угощайтесь!!!С Праздником мои дорогие !!!
Добрый вечер Светик !!!Я так понял, что все друзья в сборе и можно подавать к столу горяченькое .Я как раз приготовил для Вас мои дорогие ДРУЗЬЯ уйгурское национальное блюдо лагман.
Угощайтесь ДРУЗЬЯ а кто не умеет кушать палочками не беда научу .Светик очень вкусные у тебя пирожки, спасибо за угощение !!!
ДА
Динара Айгазинова
Лучший ответ
Валентина Старосек Такую ВкуснЯЯЯшку я бы и так....ручками...бы слопала!!!!СпасИИИИбо!!!!С праздничком!!!!
а вкусно.. . спасибо!
Natalia Bowbel
О, пирожки)) )
Это хорошо) )
Особенно после вчерашнего красненького на староновоселье.
Спасибо дорогая.
Люблю с капустой.
С праздничком)))))))
Venera Nikiforova
Мама дорогая. Что же я вчера пропустила то:?? Эх, рано видать меня спать загнали::)) А пирожки я люблю. А с капустой так просто обажаю.::))
Ольга Воздвиженская Ой,пропустила ты на самом деле-много.Мы вчера наелись,упились вхламину,а уж напелись и натанцевались....До сих пор отойти не мугу:):):))
Я по аналогичному поводу задавала как-то вопросик, помните? :-))

"Берешь в воображении
бутылочку с стаканчиком.
И делаешь движение,
как будто пьешь вино.
Потом еще движение,
потом еще движение.. .
Твое воображение
уже полным-полно! "

Так что виртуально наклюкаться - запросто!
С праздничком всех! (А тружеников полей и огородов - особенно!)
Elena Borisova
ЙожичеГ....))) ) виртуально можно всё....)))) и наклюкаться... и пирожков налопаться.... А теперь пришло время в море искупаться.... так что
полылиииии....)))))))))))))))))) )

Валентина Старосек Ура!!!!Водичка Тёплая!!! Ветерок нежный!!!!Моё маленькое беленькое тельце просто в Восторге!!!!
Первомая ждет народ,
Чтоб вскопать свой огород.
И в рассаду с февраля,
Что уж поднялся вся,
В землю надобно сажать.
Где уж праздники справлять?
Приезжайте к нам на дачу,
Вас работой озадачим.
Но зато на зорьке алой
Соберемся у мангала,
А потом попьем и чай —
Вот и встретим Первомай!
А посидели мы вчера хорошо.... Приятно вспоминать (хоть и смутно помню)!!!
Спасибо Светик!! ! Мы кокрас с дачи устали как собаки и голодные. (мы работать ездили не отдыхать еще два дня нам там так отдыхать).
видимо я не одна тут пропустила много интересного: ((( но в реале я оторвалась.... а сейчас с вами пирожком закушу!!!:))) ) ой спасибо, вкуууусно как!!! !
Еще как можно! Вот, проснулась под столом.. . Помню, как воблу ели вчера, как плясать пытались.. .
Спасибо!! ! Пирожки с капустой.. . Мои любимые.. . Остыли немножко, но ничего. Спасибо, Светочка!
Вы вчера как, коврик-то нашли?
***happiness ***
Валентина Старосек Да я , Катюша, у Ларки так на подоконнике и заснула!!!!
Ты не знаешь случайно, драки вчера были?
А то вроде заказывали...)))))
И Лариса куда то пропала....много выпила вчера, наверное!!
Спасибки! С Праздником !!!
Если есть Вирт-секс, то почему-бы,
не организовать вирт-пьянку...)))
Настя Быкова
Гульбахрам Рузбакиева Точно.Вирт-свадьбу,вирт-драку на этой свадьбе и вирт-синяки::))!!
Приветик!! ! с Пайпер можно, что угодно и не только наклюкаться, а еще и спеть и сплясать!!!
Юлия Филипьева
ой, здорово!! ! может продолжим, девочки?
Liudmila Zabolotnaja
Ой! Спасибо! А пахнут-то как вкусно!... Правда, правда!
привет Коючичка!))) ) можно! знаю точно! ))))))))) а за пирожки Огромое спасибо!:))
Анна Карпова
Старо-новоселье вчера пропустила ((((
Ну, слава Богу, на пирожки успела!! ! М-м-м вкусно-о-о!!! !
Спасибо, Йоженька!! !
Теперь, правда, и искупнуться можно!! !
Ой, дорогие мои опохмел плавно перетекает в новую пьянку, так что скоро нас всех будут виртуально лечить!!! Спасибочки за пирожки!!!!
Я вчера так на Новоселье на клюкалась, что сегодня пришлось продолжить.... вот сейчас сижу и думаю, что еще выпить ))))) что бы моя голова, больше меня не беспокоила!!!:)))))
Конечно можно! Главное, чтоб компашка душевная была ну и повод конечно! За пирожки спасибки, я парочкой угостилась! Вкусняшка!
Гульбахрам Рузбакиева А разве наша компашка не душевная?::))
Светик большое спасибо за пирожки, как ты узнала что это мои самые любимые, не ем пирожки с другой начинкой, а с капусточкой обажаю!!! Умничка Светочка!!!
Natalia Walter
Свет, так и хочется руку протянуть. Пишите адрес уже, сейчас с пирожками опохмелимся, я через магазин сразу к Вам!
Жаль, что я не попробовал...
Muko Said
Валентина Старосек Чего????
Водки , вина, солёных огурцов или пирогов???
Валентина Старосек Вечно где то не там шляешя!!!!
Вот и пропускаешь наши шалости!!!
Пирожки СУП-Е-Е-Р! Очень красивые, хотя я незнаю, что такое староновоселье...)))