Прочие дела домашние
))Привет, дорогие!) Я вот искала Щасте ..и плюнула) А друг один тутошний нашёл это Щасте...дома у себя!))
А вы где своё Щасте нашли??? Или ещё в активном поиске??)))))))))))
счатье в тишине которое дома шумит, кричит и радуется)))))) а отдельное ночью как снотворное поможет уснуть))))))))))
Да есть у меня дома одно Щасте, правда постоянно требующее зарядки ( в виде завтраков, обедов и ужинов) , обновления ( ну там, рубашки новые, кроссовки, джинсы и т. д) и тщательного ухода. Взамен Щасте ( под кодовым названием Муж) приносит кое-какой доход ( в виде зарплаты) , а порой и удовлетворение, моральное и физическое. Однако, несмотря на некоторые трудности в эксплуатации, я своим Щастем очень довольна.
"Что такое счастье, кто ответит,
Где рецепт известный и простой?
Отчего смеёмся, словно дети?
В чём души услада и покой?
Счастье – это радость, смех и слёзы,
И любви большой водоворот.
Счастье – это сон, мечты и грёзы,
Взрыв желаний и души полёт.
Счастье, если в вашем доме дети,
Звонкий смех и щебет по утрам.
Счастье – жизнь, где вы за всё в ответе,
Счастье – мир, открытый щедро вам! "
На самом деле, что такое счастье - это 4каждый понимает по-своему. Я своё счастье нашла 25 лет назад на свадьбе у подруги.
Где рецепт известный и простой?
Отчего смеёмся, словно дети?
В чём души услада и покой?
Счастье – это радость, смех и слёзы,
И любви большой водоворот.
Счастье – это сон, мечты и грёзы,
Взрыв желаний и души полёт.
Счастье, если в вашем доме дети,
Звонкий смех и щебет по утрам.
Счастье – мир, открытый щедро вам! "
Не плюйте на Щастье и не ищите его. Оно само вас найдет, вот тогда и будет вам Щастье!))))))
Все мы одержимы иллюзией счастья, гонимся за ним, как безумные. Это бездумное стремление к счастью и заставляет нас жить. Иначе можно было бы лечь и ждать, когда придет твой час!
В капусте!))
Svetlana Slogina

вот и я ищу....))))
заходи игра в бутылочку и ты может быть обретёшь счастье, у меня уже есть пара !!!(заходи не пажелеешь)