Прочие дела домашние
Вы осуждаете Марину Влади, жену Владимира Высоцкого, которая выставила на аукцион личные вещи Высоцкого?

нет, конечно - это же ее личное дело, законное право.
нет. кто я чтобы её осуждать.... это принадлежит ей и ей распоряжаться
Я должна быть счастлива, что она дала интервью? Да накуя оно мне. С.. чка продажная. Противно! Не стоит она и мизинца Высоцкого.
Я не осуждаю того, что она решила от них избавиться. Наверное это правильно. Ей далеко за 70, ее жизнь подходит к концу и непонятно в чьих руках они окажутся. Но мне не совсем понятно для чего их продавать, по-моему лучше было бы подарить их музею. Такой шаг могу объяснить только ее острой нуждаемостью в деньгах.
нет... думаю что в России есть много богатых меценатов поклонников творчества Высоцкого да и просто неравнодушных к искусству людей в лице Ахметова например... которые смогут выкупить эти вещи и вернуть на Родину героя)))
Инночка Сергеева
А что ценного она продаёт? Какие предметы искусства?
Это ее личное дело. Детей у них нет, завещать некому. А так хоть деньги на старости лет будут, да и вещи попадут к тем, кто их ценить будет
Нисколечко.. ее личное дело.
но вчера многие на эфире осудили.... вообще она злая мерзкая стала.... противная-фу... сын его расстроен её поступкам.. кстати очень хороший сын -Никита!!!!
Лара
Может быть в душе она обиду держит на Высоцкого за то, что он много пил и не был ей верен....
Нет, это ее личное дело
нет, мне всё ровно
Имеет полное право. Она не хранительница музея.
Нет. У неё этих знаменитых мужей было вагон и маленькая тележка. Почему бы не отдать людям то, что у тебя в сундуке лежит мертвым грузом.
Нет... в свое время он жил за ее счет... и не с собой в могилу их тащить
И что такого? Если ей деньги нужны.
Все равно. Я просто не понимаю людей, которые все это барахло покупают. Правда. Ладно музеи, а нахрена коллекционировать .частникам? Это же не произведённые им вещи, не предметы искусства.
ну и прально делает.
Да пожалуйта, если есть спрос.
Если у неё материальные проблемы, то нет. В другом случае это предательство любви.
Оля Жаркова
Он в последние годы жил с другой женщиной. Они расстались фактически, только развестись не успели.
Люблю и обожаю Марину Влади. За то время что прошло после смерти Высоцкого я не слышала от нее ни одного плохого слова в его адрес, как бы не пытались родственники Высоцкого ее спровоцировать. Это ее личные вещи и продает это не выкидывает. А память о Высоцком на мой взгляд у нее до конца своих лет останется с ней. Здоровья тебе Марина.
Лара
а что вы лично знакомы с Мариной, чтоб не слышать?..