Прочие дела домашние
А вот если Вас выставить на аукцион, то сколько денег (или чего-нибудь еще их заменяющего) можно выручить?!! ;))))))))))
Любовь не продается, даже с аукциона...
Выставляй, всё,что выручишь- всё твое))))
никто меньшую сумму не поставит ))
Если бы результаты аукциона можно было знать заранее, то это был бы не аукцион, а базар. . А в базарный день цены низкие обычно..; -))
думаю, на аукционе меня никто не купит.. . чисто внешне, как предмет искусства - красоты, маловероятно, что привлеку чье-то внимание...)) ) а те, кто могли бы что-то "ценное" на этом аукционе обо мне поведать - не станут меня рекламировать...) ) им это не выгодно - захотят для себя приберечь...)))
Вот чисто внешне - меня пучок - 5 копеек в базарный день: -)) А умище-то с обаянием (и самомнением) куда девать?: -))
Килограммов 90 - золота, естесственно :-)))))))))))))))))
(Точнее - 89 :-)) ).
Я пробник)))
Насчет денег не знаю, но продавший обретет покой, а приобревший--головную боль.))
А если Вас на аукцион? Купят или нет? О сумме не говорим?
Айнур Талипова
С руками оторвут, те же, кто останется с носом, уйдут, громко стеная и посыпая голову пеплом...))))
Ну, думаю, что тысяч 200 можно выручить..)
Мать меня вернут))))) ещё и допЛатят чтоб забрали:)))))
Сама по себе я - некондиция!!!!))))))))))))))))))))))) )
Выбраковка по возрасту )))))))))))))))))
Если оценивать "живой" вес - то МНОГО!!!!))))))))))))))))))))))))))
Было бы ЛЮБОПЫТНО!!!! Сама то я боюсь продешевить)))))))))))))))
Нет цены и - потому как не продаюсь
Хотите заняться похищением людей :) :) :) ???
Ищете подходящие кандидатуры :) :) :) ???
хех... такой валюты еще не придумали....:)))
Золото партии чрезвычайный запас, оно не аукционируется
Сразу вспоминается старый анекдот.. .
Эмигрант вывозит попугая... .
Спорит с таможней... .
Таможенник:
-Птицу вывозить нельзя - либо тушкой, либо чучелом... .
Эмигрант:
-Ну это же почти член семьи.... что вы... .
....
минут сорок - пятьдесят они препираются, потом не выдерживает попугай:
-Слушайте - уже не важно - тушкой, чучелом, только подальше от этого дурдома... .
Я к чему - меня тушкой или чучелом, подозреваю чучело подороже
Эмигрант вывозит попугая... .
Спорит с таможней... .
Таможенник:
Эмигрант:
....
Пародистая Я, с родословной. Ооочень дорогая !!!))))
Да уж сколько дадут-столько дадут, выбирать не приходится!! ! Но чем большее-тем лучшее!!!
Да до фига! - Я уже почти антикварная!!!
очень много))
раньше много.... сейчас доплатить самому надо
Посмотри на мою фотографию и сразу станет понятно что и почём!))))
Если женщина знает себе точную цену, значит часто её называет.. .
так я бесценна!
золота-столько сколько вешу сама...
Шутка хорошая.
да деняг не хвотило бы меня купить а там бы посмотрели бы какая девушка хотела бы меня купить может сам бы ей одался
Если продавать как комплект хим. реактивов, то долларов 15.
ну если за двух дохлых мышей меня сторгуешь, то уже удача будет))
Меня можно использовать как удобрение)) ) Говорят почва ЭТО любит))))
Ну меня за очень дорого сначала купят, а потом попросят забрать и дадут еще ооочень много.... Так что заработать можно дофига!
смотря для какой цели
ты посчитай здоровое сердце, почки, желудок)))
Ломаный грош в базарный день.
Нисколько, еще и доплачивать придется.
Думаю даже у Абрамовича денег не хватит, что бы купить меня :)
Не важно за сколько меня отдать!!!! Через два часа меня вернут (в силу вредности характера) и заплатят столько, что потомкам до седьмого колена на всю жизнь хватит:)))