Анекдот - Дочка залезла к маме в сумку, мама ей говорит - дочка в чужих вещах рыться не хорошо! А дочка отвечает - А ты мне разве чужая?
Для меня лично сумка, косметика, бельё и телефон с компом являются личными вещами, это непрекосновенно!!!!сколько раз проверяла - не залезают....
Даже если муж родной, эти мои вещи для него ЧУЖИЕ!!!!по другому я не понимаю....это колхоз какой то получается.
Сможете доказать обратное?
Прочие дела домашние
В продолжении к теме про личные вещи.
нет. полностью согласна
Мою косметику дочь берет без спроса (так же как и я ее) , и ничего страшного в этом нет.
В сумках, карманах, кошельках, телефонах у нас никто ни у кого не копается.
Если я даже прошу что-то достать из моей сумки, то мне оба (и муж и дочь) тащат всю сумку типа "твое, сама копайся"....
А если дочь взяла мои духи или помаду, то это как само собой.
Колхоз это если бы соседка пришла и начала по моим вещам шариться, а для родных мне не жалко, так же как и им для меня.
ничего доказывать не буду. Личные вещи и в Африке личные вещи. Мой муж не роется в моей сумке. Когда я прошу достать мужу из сумки то-то и то-то и взять, то муж приносит мне сумку и просит самой достать и дать ему (например телефон)
Ой, все это знают, и все равно все лазают.. . я детям тоже не разрешаю, хотя могу попросить что-то достать из сумки и принести мне.
Никогда над подобными вопросами не задумывалась. Повода не было. Никто никогда в жизни не лазил в мои личные вещи, в комп в том числе.
а че доказывать то, у каждого свое. Меня к примеру трясти начинает, когда в мой планшет, либо телефон лезут хоть кто, а вот в сумку пусть хоть залазаются, мне по фиг, ну это я про семью. А абсолютно чужие, ну это понятно что им нельзя лазать никуда. А комп.. . он у нас как бы общий.
не трогай только гитару....