Прочие дела домашние
Мама роется в личных вещах, в сумке, все читает, никакой личной жизни. Что делать? уже давно так
Но она не понимает что так нельзя
Ребята вы что???? Что значит мама волнуется???? А как насчет того, что у человека должно быть ЛИЧНОЕ пространство? ! У мамы просто желание тотального контроля. Если сейчас это не прекратить, то потом вообще кошмар начнется: будет после тебя проверять так ли рубашки у мужа выглажены, правильно ли ты суп посолила, хорошо ли ты ногти накрасила, а потом начнет тебе контрацептивы покупать (если вообще разрешит иметь дело с противоположным полом!!! ) Срочно, в ультимативной форме, заявить о том что тебе это не нравится!! ! Потом хуже будет!! ! Или действительно начинай рыться в ее вещах! Пусть поймет как это неприятно! Удачи!
Значит чем-то вы себя дискредетировали, подвели свою маму. Просто так не начинают рыться. Мне вот в голову не придет лезть к дочери в сумку.
ничего не сделаешь
ты от нее зависишь
но мама не права. это ненормально.
ты от нее зависишь
но мама не права. это ненормально.
значит ты даешь повод сомневаться в тебе, а мама волнуется, переживает. начни с себя - больше общайся с мамой, доверяй ей и советуйся (по крайней мере выслушай ее мнение) , ваши отношения станут ближе, доверительней. тогда и не будет она тайком о тебе пытаться узнать побольше
ройся в ее, типа тоже за нее переживаешь)
помоги ей устроить ее личную жизнь так шоб она не могла оторваться, тогда она перестанет лезть в твою
моя мама такая же. . лучше сделай замок на шкафчике
Подарите ей на ДР самоучитель по вязанию или вышиванию.
Или жестоко: скажите ей, что она обрасла целлюлитом, и ей неплохо было бы походить в спортзал после работы.
не доверяет наверное и, видимо, есть повод!
Она мама, как ни крути. Волнуется. У тебя по крайней мере мама за тебя беспокоится, хочет знать чем ты сейчас увлекаешься, что тебе нравится . Моя мама только критикует меня.
Тебе лет то сколько?
Мария Макарова
25 лет