Прочие дела домашние
Какое ваше мнение о человеке, который постоянно спит в одежде домашней или даже выходной, на полупостеленной постели,...
со включенным тусклым светом и с тихо включенным телевизором?
Так это его личное дело как спать.
Ему удобно и ладно.
этот человек забыл спросить вас, в чем и как ему можно сспать, когда и насколько вы разрешаете ему включать свет и телевизор, с какой частотой ему позволяется дышать и согласны ли вы вообще терпеть его существование на этой планете.
Ульяна Корягина
Так я же о себе спрашиваю )))
Моё мнение.. нужно ему провериться.. со здоровьем могут быть нелады... Я серьезно.
Пусть спит, как хочет. Некоторые в кресле засыпают сидя. Надоест и будет как надо спать. А еще некоторые лежа по стойке смирно спят, на спине и думают, что так надо. Хотя это вредно для здоровья. Человек должен спать как ему удобней, а не как положено. Организм и нервная система отдыхать должны, а не думать как спать.
Светлана Волгина
Точно! я порой в кресле сидя засыпаю,и мне хватает 5 минут,и я потом прекрасно себя чувствую.
он просто бережет свое время!
зачем раздеваться если завтра одеваться???))
он что постоянно бухой спать ложиться? :))))
Может он У Вас на трёх работах работает, откуда мы знаем? И ему всё-равно где уснуть и как, только бы не трогали.
А вот Ваша задача в таком случае- накормить, приготовить постельку, помочь раздеться и выключить телевизор со светом.
неряха.. .
и вообще "человек-футляр"...
Лентяй и лодырь. Лоботряс и разгильдяй.
пофигист. ничего не трогает его.
мое мнение-удобно ему так! мой дом -моя крепость, как хочу, так и сплю.
Обломов.
ну не знаю, а что потом приятно ложиться чистым телом на уже не свежую постель с кухонным запахом ?
Ленивый.. . разгельдяй.. .
У меня подруга так спит.. . Я паражаюсь, неудобно ведь. а ей нравится.
А она ленивая, крайне не дисциплинированная и вообще. Горюшко) ...
лентяй
Неряха, лентяй или просто пофигист )))
да хочет, так пусть и спит-лижбы в чистом да опрятен был! и телек соседям не мешал! а в остальном, это его дело как спать. если не кому не мешает, пусть спит хоть вверх ногами, а если вы его супруга и вас это бесит, значит вы не любите его и вы не пара.