Пытаюсь проанализировать причину ошибок:
1. Возможно пишет не носитель языка, например, иностранец. Уважаю.
2. Возможно пишет больной человек, например, травма черепа: память отшибло. Сочувствую.
3. Возможно пишет алкоголик/наркоман - не обращаю внимание.
4. Возможно пишет просто не образованный человек: смотрю на содержание текста, если без хамства и пошлостей, просто "двоечнигг", то ладно, но если наоборот, то презираю.
5. Возможно пишет приколист, причём нарочисто не грамотно с грубыми шутками. Раздражает.
Прочие дела домашние
Ваше мнение о человеке, который пишет с многочисленными словарными ошибками?
По моему мнению, словарных ошибок не бывает. Ну, пишет человек с ошибками - имеет право, он носитель языка. Мы же ему не учителя, чтобы ему двойки ставить. Некоторые поправляют ошибившегося, но я не из этих.
здесь мне всеравно кто как пишет и сама бывает на скорости нетуда нажимаю.. а вот в нужных документах бесит. когда ошибки делают
у меня три мнения-либо слишком торопится ответить на вопрос, либо специально коверкает слова для особого прикола (есть и такие ответы), либо совсем безграмотные и не учились в школе...
нормальное, мой муж очень образ. человек, печатает настолько быстро, что опечатки и ошибки не замечает, кстати его компаньоны не лучше (ошибок куча), что не мешает им быть успешными людьми
Для меня это деградант..., а не человек.
***дана Атамкулова***
Правильно! Отрубить ему голову на Лобном месте! Нечеловекам в обществе грамотев - не место!
Виктория Девяткина
А может это японец пытается Великий и Могучий освоить в инете? Честь ему и Хвала. Не хорошо всех под одну грибёнку.
Вот вы умудрились допустить ошибку в предложении. Нет таких ошибок, словарных. И ничего, все живы и вы в том числе. Есть ошибки орфографические стилистические ну и так далее...
Здесь на проекте помоему -это норма.
Мне не нравится.
Я всегда пишу правильно, бывает не на ту букву нажмешь.
Мне не нравится.
Возможно дислексик или другие подобные проблемы. Если человек хороший, то пусть себе пишет, как умеет.
да ладно, здесь и специально могут коверкать слова, для прикола, а вот в жизни: врачи, учителя, важные документя - -вот это да!!!!
самое низкое.. . просто неприятно общаться с такими личностями.
Меня бесят такие безграмотные люди. Тут еще куда ни шло, а по жизни!...
Плохо в школе учился, ай-ай-ай)))))
ну плохо в школе учился или с учителями не повезло. А человек может замечательный...
необразованный. меня это раздражает...
По ошибкам можно судить только о том, что человек плохо знает орфографию, но не о самом человеке.
Вы имели ввиду орфографическими? Не очень положительное, стараюсь не обращать внимания (иногда это опечатки, часто это просто сокращённо-разговорное написание, пример: вместо сейчас - щас) . НО, ЧТОБЫ МОЯ ДОЧЬ ТАКОЕ ЧИТАЛА - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! ОНА В МЛАДШИХ КЛАССАХ - У НЕЁ ИДЁТ СТАНОВЛЕНИЕ ЯЗЫКА . И ЭТО ВАЖНО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ.
Oksana M.
к сожалению сейчас и книги печатают с ошибками..даже класссику..сама сколько раз читала и вдруг тормозила и призадумывалась..то ли я всю жизнь неправильно пишу, или здесь ошибка..ради интереса в некоторых проверяла..и правда ошибка в книге
необразованный
Сразу приходит в голову, что он плохо учился в школе. Но... он может быть хорошим человечком.