Прочие дела домашние

"А мама готовит по-другому и лучше !¡¡" Как бы Вы отреагировали на такие слова Вашего мужчины??: -):-):-)

Алия Романова
А может и вправду лучше, можно сходить попробовать, а если понравится, то и поучиться. Никаких проблем. Нет предела совершенству. Кстати я готовить вообще не умела меня первая свекровь учила и спасибо ей за это.
Галина Огородник
Лучший ответ
Хмммм, Хлупый мужчина тогда.

Мы помню до свадьбы еще общались как у нас в семьях принято, у них так то, у нас по другому и я сразу сказала что как его мама в 5 утра перед работой жарить котлеты и варить супы я не буду сто процентов.

Все.. . тишина третий десяток лет.
Telmarine Princess Katelyn
да в чем проблема? ! "НА БЕЛОМ КАТЕРЕ К... ЛЮБИМОЙ МАТЕРИ!!! "
Vlada Wwwwwwwww
Я бы старалась научиться лучше готовить, что бы в конце концов он оценил бы и меня, но мой мне так ни когда не говорил, потому что его мама готовила отвратительно.
Регина Регина
сказала бы " езжай к маме и ешь у нее")))))
Людмила Рецлав
знаю, что лучше, поэтому не перекармливаю, чтобы обед праздником казался
моему это может обернуться голодовкой)))
пошел бы к маме)))
Ну если это конкретно про мою свекровь, решила бы, что муж головой ударился. Ее еду есть практически невозможно: все плавает в жире и масле, даже у очень здорового человека будут проблемы с желудком. Муж, когда с родителями жил, сам готовил, от маминой еды у него изжога. Не говоря уж о том, что она так и не смогла запомнить, какой из ее сыновей что любит из еды))
Было один раз про рисовую кашу. Ответила "я не смогу как она готовит" не нравится не ешь. В принципе по одному рецепту каждая приготовит по своему. Пока больше не было высказываний. Пы. сы. мне не особо нравится как она готовит
спросила бы "что и в сексе она тоже лучше ?")))))))
ох едрит так хай звездует к своей маме . НЕДОНОСОК .
Mikulya Nurdinovna
Кинула бы в него ложкой)
к маме и точка
Ну я как бы не спорю. Моя свекровь офигенно готовит
я бы нормально отреагировала, потому что я не особо люблю и умею готовить) но свекровь тоже не лучше готовит, так что мы в равных условиях) ) а муж вообще без претензий, может и доширак съесть, когда мне некогда приготовить
Vika V
ну это классика, тут остается только промолчать, себе дороже
Mikulya Nurdinovna щаззззБУДУ Я ЕЩЁ МОЛЧАТЬ ...
У меня наоборот было -муж сказал, что я гораздо лучше его мамы готовою. я растерялась сначала потом попросила только его маме это не говорить никогда)
Ну и иди к маме!
Анастасия А
Как мужчина отвечаю самое страшное если сам мужчина начнёт готовить лучше чем вы а такое вполне возможно в 80% случаев.
Учиться готовить лучше мамы. А вообще, я с таким не сталкивалась, готовлю хорошо, мало кто может меня переплюнуть. И все равно замечаю, как иногда рад мой муж более простым блюдам, как у его мамы. Вкусы привитые с детства очень сильны. А кто советует отправить к маме, то так можно и без мужа остаться.
Liubov Trusova
Узнать у мамы своего мужчины рецепты его любимых блюд. Любезно попросить её научить Вас готовить эти блюда.
Ольга Рыдкина
Не думаю что лучше. Скорее просто ностальгия по детству вперемешку с желанием покапризничать. Погладить по головке-Кушай маленький, давай кушай.