если с ним открыто будет флиртовать симпотичная незнакомая девушка? Будет прикасатся к нему... обнимет ...
Я думаю любой мужчина способен на измену, нужное место и нужный человек и всё!
Прочие дела домашние
А как отреагирует ваш мужчина ?..
без меня?
обрадуется и начнет флиртовать, если понравилась
если не понравилась, скажет, что какая то дура лезла
Я сразу картину представила, едет мой муж в метро, заходит в вагон девушка и давай подмигивая глазами лезть к нему с объятиями.
Незнакомая? Ну да, незнакомая....
Не знаю, и знать не желаю, за руку (и другие части тела) за столько лет пойман не был.... и я не из тех кто лазает по карманам, телефонам и компьютерам своих мужчин, мужей, бой-френдов ...и тем более в них сомневается, какой смысл тогда быть рядом.
Незнакомая? Ну да, незнакомая....
Олерия О.
На работе например...
пока бабы думают, могут ли их мужья изменить - мужики тихо изменяют..
от его сияющей лыбы даже солнце померкнет ненадолго. Но думается, он только этим и насладится. Как и большинство нормальных мужчин. уж не знаю, что у нас должно быть, если бы он кидался на каждую, которая ему глазки строит.
С ним, кстати, часто женщины заигрывают.
Мне совершенно все равно, как он отреагирует) Презервативы у него в бардачке машины всегда есть)
Сауле С
?? .мнe этo cтрннo...зaчeм?
Мой тоже слишком мудр, что бы понимать, какие проблемы могут быть от простого перепиха с незнакомой блядью - сбежит. Может послать и даже отпихнуть. К тому же дома его удовлетворяют.
Ну так на то он и мужчина
Мой от такого откровенного приставания сбежит скорее.
Откуда же я знаю. Мы же с ним не сиамские близнецы.
On..dozdetsja,poka ja obizus,uedu,ridaja,nu i poidet izmenjat.Vi z skazali-"Ljuboi sposoben".Poetomu ja i perezivat ne budu.
Не знаю.... но и проверять не хочу
нe любoй. Moй по oтeчecки улыбнётся и вcё, пошyтит. He бoлee тoгo )
он отвык уже, начинает морозится
бывает к моему мужу девушки заигрывают на пляже или в кафе, он сразу приходит мне рассказывает
Anna Safargalieva
Гонит.... Цену себе выставляет. Типа вот какой я!
рад будет до смерти, нет мужиков, которые не изменяют, по природе это у них
во первых симпАтичная. во вторых прикасатЬся. а в третьих у меня нет мужчины, я предпочитаю женщин
Если она молода, и привлекательна внешне, то точно не устоит. Главное тут к кому он потом жить пойдет.
Алина Голобородько
Хе хе. Как будто ему кто то предлагает жить.