Прочие дела домашние

как отреагировали ваши мужчины на то ,что вы беременны?

и как правильно на это реагировать,чтобы любимая женщина была рада?на меня ступор ,наверное,найдет....хотя хочу стать папой
*G
** Galя** *
не поверил, а ждала радости, поцелуев
Анютка Поднебенная
Лучший ответ
В шоке был!
каждый раз вешался
Алеся Лютько
Взял тест и сказал -Ну будет девочка назовем Маша... И молчал часа два.. .
Чесно хотелось побольше эмоций..
С/
Светлана ///
глазки горели, улыбался и все, ничего не говорил.
Таня Микитюк
адекватно. ни в коем случае не так: Все, ты переезжаешь к маме.. . А я за это время сделаю ремонт, куплю кроватку, коляску, прибамбасы и прибамбасики.. . Ой, родная, я так рад, так рад...
Наталья И
Первая реакция - это, конечно, ступор, как мешком пыльным по голове ударили - хотя планировали, и хотели.
(моя, правда, тоже - как в замедленном кино - как то не верилось - что вот так просто и тихо в одну минуту все меняется)
а потом радость, нежность

так что небольшой шок в самом начале, думаю, будет простительным )
Елена Токарева
Мой-плакал.... но это длинная история....
Эллина Мрочко
Когда по настоящему женщину полюбите, то обрадуетесь, что появилась ваша общая половинка.
А раз ступор, то это просто симпатия или нежелание иметь детей.
У меня тоже на мужа ступор нашел, но я и сама в нем была. Дело было вечером: сели дальше смотреть телик и я сказала, что обсудим это завтра. Каждый подумал о своем вечерок, а на утро все были счастливы)))))
Ольга Ельцова
Мой супруг очень хотел нашего ребенка, и когда узнал схватил меня на руки и кричал что он самый счастливый человек на свете. А всю беременность носился как курица наседка. Было очень приятно, а главное чувствовалось его любовь и то что ребенок для него очень желанный хотя и неожиданный.
Радоваться нужно, тем более сам этого хочешь.