Прочие дела домашние
Если в семь жена-"королева", то как назвать её мужа))) Вопрос навеян разговором с подругами) Вн.
Вот есть жнщины которые из мужа делают напонятно кого, в стремлении почувствовать себя королевот. Требуют, скандалят, капризничают....И вот она дома королева, но кто получается из её мужа?
мы делаем друг из друга то, что желаем. жена королева, только если ее муж король. если он паж, значит жена имеет тот же статус!! ! восхваляя мужа, относясь к нему как королю - мы делаем то, что должна делать жена
Жалко таких женщин, значит в комплексах с головы до ног.
Ну король конечно же)))))) но с умелой королевой то и муж король)))) ну во всяком случае он должен так думать))))))
фаворит)))
паж...
королевский шут
козел
состоящий при королеве мужчина в аглии носит титул принц-консорт.
каблук королевы))
зависит от отношения к мужу: может и королем, а может и шутом
Подкаблучник))))
Забавный вопрос
Если такова особа (вымышленная или существующая) себя считает и чувствует КОРОЛЕВОЙ.
А в семье беспорядок, гроза, нет смеха и улыбок разговор сама с собой и с зеркалом
С вопросом кто милее и красивее и тупее?))))))))) )
Ответ таков благородный титул КОРОЛЕВА превращается в ...
На небе видно там смущаются от ее высокого о себе мнения и садят ее на пол и дают
в руки ведро и тряпку))))) )
Муж при такой особе и называется тем что дали боги с неба ыыы))))))) )
А вот львица в семье всегда будет рада льву (сам лев) проверено
А каков титул такова и хозяйка и он на высоте и в семье витает воздух
Добра уважения и покоя.
Я думаю дорогие женщины что титул ЛЬВИЦА и ЛЕВ гораздо мудро звучит
чем КОРОЛЕВА и ВЕДРО с ТРЯПКОЙ... .
в руки ведро и тряпку))))) )
Добра уважения и покоя.
чем КОРОЛЕВА и ВЕДРО с ТРЯПКОЙ... .