Прочие дела домашние

А вы обращаете внимание на заигрывание посторонних мужчин на улице? Что им отвечаете?)

хи.. шли с дочей по набережной.. в отпуске.. за нами двое парней.. ля ля.. фафа.... комплименты... а мы чуть сдерживаемся, чтоб не лопнуть от смеха.... тут они набрались смелости, обогнали нас и.... опаааа....))) можно смеяться)))) глаза по блюдцу.... сзади то я почти пионерка, а с переду то всё 48)))))))))ребятки были воспитанные, извинились, поболтали.. даже в кафе пригласили, ради приличия)) но мы отказались.. зачем ребяткам портить вечер))))
Анна ///
Лучший ответ
Полностью игнорирую)))
Анна Кравченко
раздражает меня . особенно малолетки со слащавыми взглядами и тупыми шуточками.
Мне бы это не понравилось. Да, собственно, и не заигрывают )))) Мужчина видит, с кем нужно заигрывать. У женщины, ищущей внимания мужчин, глаза горят, на лице просто написано -нужен мужчина )))))
Анфиска Крыска
По полувековому жизненному опыту могу сказать, что на заигрывание отвечают тем же 99,9 % всех женщин, и на улице в том числе.
Ольга Маслова
))))А со мной никто и никогда не заигрывал.. ((
а я по улицам не хожу .я по ним езжу с тонировкой .
Елена Чупинина
Иду молча дальше с умным видом)) ) Хотя, посещает мысль, что в 38 еще есть порох в пороховницах)))))))))))
бывает очень милый флирт-тогда общаюсь, улыбаюсь. а с быдлом не разговариваю.
Обломись Дорогой, я замужем))))
Akylai Seitbekova
Да ну их к ЧЁРТУ!!!)
%_Мок@_% ................ Приветик)))
нет не обращаю... .
*Что им отвечаете?) *--уйди противный!!!
Рая Галиева
не обращаю!! ! честно говоря, меня другие мужчины не интересуют. Я люблю своего мужа.
все реже и реже заигрывают. .
обращаю, нравится, ничего не отвечаю. .
советуют, когда не знаешь что сказать - вежливо улыбаться..
Я тоже обычно на машине езжу, а тут в отпуске без машины, зато с двумя детьми тоже не заигрывают. Хотя нет иногда какие-то бичи пристают старички комплименты говорят -))))
Ну, я улыбнусь, для себя мысленно галочку поставлю, что да вот, нравлюсь) и дальше иду.
я обычно не замечаю типа, иду в ушах наушники, типа не слышу...
смотря что за мужчина если нормальный могу по кокетничать, но чаще не реагирую))
Не смотрють! ! Не в туда всё смотрють!! !
Эээх, так хочется, шоб кровь кипела! И хочется нравиться! Да и замуж охота.... Да видать старая уже....
Прохожу мимо - моська веником, глухота на оба уха:) ) Потому что в наглую заигрывают обычно те категории мужчин, которые мне не интересны.
Achilova Narjan