Прочие дела домашние
Если при вас начнёт громко материться посторонний мужчина на улице, вас это испугает?) ) Будете его воспитывать?))))
Он мне и на фиг не надо будет, пусть матерится, только на проходе не стоит)))
Маша Бурова
каком проходе?)-всё-таки серенький костюмчик пррыгадилси?)))
Нет.
Если рядом дети, да. Но не воспитывать, а заткнуть. )
Нет.
иногда хочется повоспитывать, я жеж воспиталка по натурИ, но останавливает инстинкт самосохранения
Мне будет пофиг ...
....Может я где-то в другом мире живу.. . вокруг постоянно все матерятся. .
Меня бы не удивило)
И уж воспитывать кого-то, кроме собственного ребенка, я не горю желанием)
Меня бы не удивило)
Он и так матерится, а мне и так страшно. я че дура лезть под горячую руку)))))
Ага, примерно такими совами: "Я,... лять, того, ..лять, кто матом ругаеЦЦа, убила б, ..лять на... уй! " :))
Анна Корытова
Приветик)))
Буду, если он вместо слова П.. дораст, будет говорить П.. дорас)))
Катюха ;)
Педераст, мила моя :))
Испугать не испугает, но от нравоучений воздержусь.
Как-то вроде не из пугливых, но, да ну его))) ) пусть вон мамка воспитывает иль жена, полиция на крайний)))
Вообще, оцениваю по внешнему виду, способен ли матерящийся принять замечания к сведению.. . ведь матерящийся проклинает себя...
У меня подобный случай даже был. Малознакомый начал при мне и ребёнке выражаться. Я сделала замечание. Он возразил и сказал, что всегда так говорит и его жена молчит. На что ответила, что вот со своей женой пусть и делает всё, что хочет.. . Итог - больше никогда при мне и моём ребёнке не ругался. Не надо бояться и не надо воспитывать, достаточно объяснить свою ситуацию, мол мне это не нравится, я это не приемлю, я по другому воспитана.. . Работает.
Это (своего рода) концерт по заявкам, чем больше слушателей, тем дольше концерт, Если никто не "замечает" -всё очень быстро прекращается.
Никогда не поучаю на улице не мужчин не женщин... не тот возраст, да и мне жизнь дороже) )
Бывшая однокурсница, в студ годы, часто включала учительницу на улице, поучала то детей, то подростков, раз при мне сделала замечание девушке, ехали в трамвае, та громко материлась разговаривая по телефону, ну Алина ей и брякнула что то вроде- мол вам не стыдно, тут же дети, та в трубку что то буркнула, повернулась и сумкой с размаху - хрясь, подружка в конец салона отлетела, синяки набила, но после уже не лезла с поучениями
на быдло внимания не обращаю..
заткните себе уши! здоровее будете!
и чем дальше от гЭ тем менше будет пахнуть от вас
Проигнорирую, что с дурака то взять)))))))))
мат меня не пугает и уж точно не буду его воспитывать.