Прочие дела домашние

Мужчины,а вы бы простили свою женщину за то что в доме находился посторонний мужчина?

Как в песне Высоцкого, есть фраза"Ее бы я простил, а с кем он был я не прощаю! " )))
Елена Малюкина
Лучший ответ
смотря кто и с какой целью
Ну, ничего себе! Это что ж, постороннему мужчине и зайти нельзя -
газовому инспектору - с проверкой счетчика, страховому агенту - за очередным взносом,
соседу - за мясорубкой, другу детства - за воспоминаниями... ?
Я либеральный демократ (но - ничего общего с ВВЖ!) . :-)))
Наталья Наседкина ...ыыыыы...аха...сантехника вызывали, мадам?!!!
Ну что ж теперь и сантехника не вызывать?!)))
Слышала от друзей: мужик из нашего города убил свою жену за это. А т. н. "посторонним мужчиной" оказался ее родной брат, который учился 5 лет за границей, на свадьбу приехать не смог и с ее мужем просто не успел познакомиться.. .
Так что не советую никому спешить с выводами.. .
Он может оказаться и внезапно приехавшим родственником.. .
Да даже если и не родственником - не факт что он для блуда пришел, опять же.. . тот же сантехник, к примеру...
За блуд не простил бы.. . А на что ещё годится посторонний мужчина в отсутствие мужа... мля, - да ещё в мужниной квартире...
В доме или в постеле?
сморя чо ты с ним делала - хотя пофиг я бы ни простил
смотря на сколько своя женщина