которые не хотят женщину с чужим ребенком это нормально?
как вы думаете почему столько детей в детских домах стало?
Прочие дела домашние
Если женщина хочет сдать в дет дом 2ухлетнего сына тк развелась и хочет посвящать время только своей красоте и мужчинам
Недавно читал обнародованную статистику. В детских домах сейчас больше детей, чем после войны, и это страшно! В вашем случае эти человеком существа не имеют права называться мужчиной и женщиной, только самом и самкой! Как бы мы ни относились к народам Кавказа, но там не допускают того, чтобы дети отправлялись в детские дома, да там их и нет! ё
Правильно делает, лишь-бы потом не лезла и жизнь не портила играя на чувствах.
У нас в детдоме те, кто страдал по маме и, когда встал на ноги, нашел ея - якобы вот он я не с пустыми руками, жестоко наказаны хитрой корыстью ея и ея семьи- все без исключения, всех развели и у всех отобрала родня данные государством квартиры, все сейчас бездомны и живут у своих товарищей-детдомовцев сирот, которым повезло тем, что нет родственников.
Какой детский троллинг.. . Иди придумай что то другое.
Ненормально даже думать и писать такое, не то что делать.
То она дура.
Муж такой же.
Ребенка жалко, он-то не виноват.
надеюсь приемные родители для него лучше будут. Вы если знаете ситуацию, напишите хоть какой благотворительный фонд или организацию по усыновлению, домашний ребенок, да еще маленький такой-думаю много хороших людей захотят усыновить, если она его все-таки сдаст.
А в дет. доме расти-врагу не пожелаешь.. .
тут некоторые пишут что хотят детей а родить не могут, а твари какие-то рожают как кошки..
Муж такой же.
Ребенка жалко, он-то не виноват.
Ну это ведь очевидно, что проблема не в ребенке, а в этой женщине. У меня родившая, разведенная подруга не знает отбоя от поклонников и никого не смущает наличие у нее ребенка.
Если отец не против, то почему бы и нет? Ему где угодно будет лучше, чем рядом с такой мамой
На всё подобное хочется только одно прокричать - МИР СОШЁЛ С УМА! Бедные дети! Действительно, сейчас сиротство уродливое. Слово даже придумали "социальные сироты". Это-то при живых родителях. А государству надо жёстче подходить к родителям подобным. А то и пособия, и выплаты, и льготы.. . Одни иждивенцы, и никакой ответственности.. . А характеризовать подобных женщин даже не хочется, все уже и так хорошо высказались...
Детей сдать невозможно, это если усыновила, тогда может, а родная мать просто так не сдаст, не выдумывайте. .Папе отдадут, делов то....
во б?? ть.
можно подумать другие причины сложно найть. вот уже нашел она дура ребена в дед-дом сдала. :)
Она тварь и не имеет права называться женщиной!