Прочие дела домашние

Простили бы женщину, которая вас уволила с работы?

Да, ушла бы и забыла и ее и работу.
А что ее поймать и сику налимонить предлагаете или отомстить как?)))
Мина Алексеева
Лучший ответ
Татьяна Старковская (Краева) была такая мысль, но как мстить.... это не так просто, себе больше проблем)
Может есть за что?
От хороших работников не избавляются.
Татьяна Старковская (Краева) нужно ей было своих детей пристроить)
Не очень понимаю, о чем вы...
Я в принципе не представляю, как можно заставить меня написать по собственному, если мне этого не хочется. Невыносимые условия я сама кому хочешь создам...)
Так что если я написала - значит, это мой свободный выбор, не на что здесь обижаться.
Татьяна Старковская (Краева) после пяти выговоров по закону увольняют, что она и сделала, только как бы сделала одолжение - по собст. желанию)
да . меня увольнял один - сейчас через много лет лох лохом, время все ставит на свои места
... Я прощаю всем, кому должен )...
- а так же тех, кто извиняется и раскаивается.
Татьяна Старковская (Краева) она не раскаялась и не извинилась....
естественно бы простила, не простить это себе дороже, только прощение абсолютно не означает продолжение отношений
Arzi )
Татьяна Старковская (Краева) о продолжении и речи нет....
Какая глупость, ее надо прощать, даже смешно, за что прощать
Милка Милика
непременно))) а то она наверное бы переживала)) волосы на себе рвала)) а зачем мне такая ответственность))
Елена Вирченко
По определению, она не женщина, она начальник:)) женщина за пределами офиса:))
Только посмертно, танцуя на ее могиле
Ксюша Даутова
За что уволила? По статье?
Она-пройденный этап. Ничто в вашей жизни. Ищите новую работу.
в 2011м одна пыталась, а по сути просто хотела чтобы её трахнули, потому что муж у неё был жалок, хоть и выставляла на показ то как у них все хорошо, все оказалось так просто, за ледяной маской таилась обычная неудовлетворенность от отношений с тщедушным узкоплечим мужем ниже неё ростом, который закатывал ей сцены ревности и обиды на что я не обращал внимания на её глубокие декольте.
Вы простите, вам судьба компенсирует.
Был у нас на работе такой кадр.. вроде такой в доску весь..
А потом как пошли увольнения... убирал сильных, думал наверно, что ему конкуренты..
Замахнулся даже на "людей от начальства"..там ему зубки и обломали, уволили со свистом.
А потом и судьба наказала.. дочка при родах жены умерла ((((((
Татьяна Старковская (Краева) бог всегда таких наказывает или они сами себя)
бывают разные случаи, бывает и низачто .Но я не Бог, чтоб им прощать
а она что прощения просит?
Л=
Лерчик =)))
Татьяна Старковская (Краева) она нет, но душа у того, кто уволился болит до сих пор)
да конечно простила бы пусть на ее совести будет мне своей жизни хватает есть о чем думать может это и хорошо как с таким начальником то работать иди они лесом
Юлия Юлия
А гендерная принадлежность здесь какую роль сыграла?
Алёна Еремеева
Татьяна Старковская (Краева) начальница по другому...
не вижу смысла держать зло... смысл есть - искать новую работу...
Ал
Алина
да
нет
Лилия Сафина