Прочие дела домашние

А что можно сказать о женщине, которая подкрашивается, уходя с работы домой?

О ней говорить глупо, ей можно позавидовать !!!
Oksana Iosilevich
Лучший ответ
ничего. значит хочет выглядеть хорошо, вот и всё.
что это нормальная обычная женщина
Елена Таранова
Умничка, а что она приводит себя в порядок перед ем как выйти на люди, да и домой придет красивенькая. Женщина не сильно накращенная и ухоженная всегда приятна.
всего лишь освежила макияж, что здесь удивительного
Ольга Багаева
Ну-ка скажите, а я послушаю, потому что так делаю.
Алла Данилко
Да ничего. Хочет просто хорошо и аккуратно выглядеть.))
Римма Rimma
она пользуется общественным транспортом
молодец дамочка
Нормально....
Ничего нельзя про неё говорить.... нужно просто помахать ей вслед ручкой и пожелать счастливого пути....)) ) да!... это я!... машите мне машите.... в свежем покрытие я себя чувствую интересней, чем без него... опять же есть возможность сверкнуть своей умопомрачительной косметичкой и убить наповал лотрясным содержимым ( рвите волосы завистницы с соседнего отдела).... звезда!... топ-топ-топ ( это я пошла уже).... и пусть весь мир встречает у входа ))))
Акмерей Утарова Привет, Маришка! :))))
Никогда не знаешь когда свою судьбу встретишь.... надо быть готовым к этому всегда....
женщина.
и этим все сказано.

я вчера накрасилась, уходя с работы, потому что надо было встретиться кое с кем. Так вот пришла я домой и смотрю в зеркало. И там такая хорошенькая девушка стоит, не то что всегда-губы бледные, лицо ненапудреное, и т. п. Так что теперь всегда буду краситься.

моя тетя всегда говорит: даже когда выносишь мусор, нужно привести себя в порядок, вдруг на пороге встретишь свою судьбу?
Что это нормальная женщина.
Делу - время, и оно закончилось.
Завтра больше, чем вчера, а на сегодня хватит.
Tatyana 111
Типичное действие для женщины, ничего удивительного многие так делают
___Lika___ *
Можно сказать, что она следит за собой :-) и правильно делает!
Кокетка)))
а что бы о ней сказали Вы? ? я тоже так делаю....
***n@z ***
то, что
1 У неё плохая косметика, приходится подкрашиваться
2 Просто следит за своей внешностью и хочет, что бы макияж её вечером был ярче!
Аня Сурженко
Значит - это настоящая женщина!!!!)))
Помоему все женщины так делают !!!На то она и женщина ))))!!!!
настоящая женщина!
А почему нет? Я ведь по городу пойду-куда, вопрос отдельный.
Lisik N
приготовилась к встрече с любимым мужем
Всегда нужно быть красивой! И дома и на работе и на улице
Narine Petrosjan
что её будет иметь насяльника гггггг
Не хочет плохо выглядеть в автобусе)
вполне нормальная женщина) ) разве, не все так делают?)))
Наталья
Молодец! Следит за собой!
Akmaral Nurzhanova
нормальная женщина, следит за собой, приятная. да я тоже так делаю !
Значит, дома её ждут те, перед которыми ей бы хотелось приятно выглядеть. Или, допустим, она идет на домой, а в ресторан, ну или еще куда-нибудь. А вообще эта девушка следит за своей внешностью :)
Liana Ishmitova
А что можно сказать о той которая этого не делает не только когда идет с работы но и на работу? А может у нее был тяжелый день, подняла себе настроение в конце то концов. Быть красивой и неотразимой всегда приятно.
Andriana Stinga
Оружие женщины зеркало и косметика! Возможно она вооружилась и сообралась на охоту)))