Прочие дела домашние
Скажите это разве повод для гордости???
Если мать отдала своего ребёнка в элитную гимназию (по знакомству + дола на лапу так сказать)....и теперь ходит и гордится тем что её ребёнок учится в элитной школе...
Тут главное другое отработает ли эту взятку ребенок. Может ребенок далеко не гимназист по умственным способностям, как бы ему мамина гордость боком не вышла. Ну а ежели ребенок умница, то почему бы и не помочь ему попасть в эту гимназию? Может он в будущем маме сэкономит на поступлении в ВУЗ и маме не придется и там платить. А сейчас - ну, позволила мама себе маленькую радость, почему бы и не погордиться? Не так уж и много в нашей жизни радостей. Не завидуйте! А наоборот, порадуйтесь вместе с ней.
Если больше гордиться нЕчем, пусть поважничает. )))
Не повод, конечно)) ) А глупость человеческая.. . Хоть бы не рассказывала никому, не позорилась. Если бы ребенок сам поступил, другое дело. И, кстати, большинство этих "элитных" гимназий только этим и элитные, что принимают туда за деньги, на этом их "элитность" заканчивается. Так что еще нужно посмотреть, куда они там поступили)))))
Для нее повод.
у каждого свои тараканы.
Нет, не повод!!!
Даже если бы ребёнок и не ходил в гимназию, мать всё равно бы гордилась им !
ну конечно не повод.. . хотя. . может она гордится тем, что в состоянии на лапу дать? ;))
Да все так делают, у кого возможность есть дать.
от недалекости ума. . вот если бы он сам туда поступил тогда да, а так вы то знаете как на самом деле было)))
повод. она добилась лучшего для своего ребенка. и не важно какой ценой, хотя такая цена в нашей стране давно не удивляет! а вам завидно!
Главное не где, а как и кем кто потом станет
вообщета да. а ты вот завидуешь. иначе от куда такой вопрос.
Каждая мать хочет лучшего для ребенка, но не у каждой есть возможность. для матери повод
Пока дают-берут.
Пусть порадуется-это ее материнский долг помочь ребеку, если он того стоит. Я не умею давать-мой сын без образования остался. Работает и, кажется, счастлив.
это материнская гордость
Для ребенка да, если думает что попал туда благодаря знаниям, для матери конечно же нет .