Стоим вчера с дочкой в магазине, подходит к нам знакомая (наши дети раньше в ИЗО-студии вместе занимались) . Спрашивает нас, откуда мы и куда. Отвечаю, что были в парикмахерской, дочка волосы подровняла. На что знакомая мне так зло и гордо говорит, что вот она сама за свои 33 года жизни НИКОГДА не ходила в парикмахерскую (ей мама дома чёлку и концы подстригает) , не делала маникюра и педикюра, не выщипывала брови, и не удаляла с тела волос. И свою 14-ти летнюю дочь воспитывает в том же духе! Сказала это, гордо развернулась и ушла.. .
Что то я не поняла, что стыдного подстригать волосы в парикмахерской?
Прочие дела домашние
Я, наверное, чего то не понимаю, но ЧТО в этой ситуации является причиной гордости? (вн)
посочувствовать надо её дочери, она-то уже ладно сама выбор сделала!! ! причины для гордости не вижу
Пожалейте ее хотя бы мысленно, она убогий человек.
Да дура она! У нас в Москве даже есть парикмахерская "Челочка" специальная детская. улица Юных Ленинцев: дом 111 корпус 1. Она еще с советских времен. До сих пор работает.
Фото старое.

Привет! Да глупости все это, не обращай внимание! Все должны делать профессионалы. Я - профессионал в своем деле, а не в парикмахерском мастерстве, вот и хожу в салон и дочку свою вожу туда же. Впервые мы ей стрижку в салоне в 5 лет сделали. На маникюр я ее впервые в 13 лет отвела. не для того, чтобы это делать на постоянной основе, а для того, чтобы ей профессионал показала, как правильно ухаживать за руками. Короче, жаль мне ее девочку.
Виka @лёшkиn@
Привет, Юлечка! Да, вот так всегда - родители с заскоками, а страдают дети. Она постоянно в Одноклассниках выкладывает фото своей дочки, и девочку остаётся только пожалеть.
хиии)))) с приветом знакомая у вас
Как она в обезьяну не превратилась???
у неё проблемы
наплевать и забыть
озверела тетка от того, что не может себе многого позволить, вот и кидается на людей
Типа - девственница..?))
Ну теперь вы всем расскажете.
Ну может быть, она приверженец "натюрель", причем во всех местах ) и очень этим гордится )
фууу.. сектанты какие то. ((
и дочку ее жалко..
Да, есть такие товарищи! И не поймешь, то ли они за натуральную красоту, то ли так, чтобы жизнь медом не казалась. По крайней мере мои знакомы с подобным отношением к парикмахерской параллельно гордятся еще и тем, что стирают вручную и не пользуются пылесосом....
Виka @лёшkиn@
Да, эта тоже гордится тем, что кипятит трусы в ведре))
а мне дочю жалко..
Ну и пусть ходит волосатая во всех местах.. . Мож, она и душ не разу не принимала?. . Ее дочь, несомненно, оценит такое воспитание.. . А Вы - не парьтесь..
Ну и проблемы у Вас)))) ) Я тоже могу подстич и отца и маму дома, но и в парикхмахерскую они тоже ходят.. . вообще ситуация никакая)))
даже не знаю)
может просто денег нет
такие люди просто не представляют, как отличается профессиональное салонное обслуживание от самодельного.
никогда дома не сделаешь такой идеальный педикюр и маникюр, как в хорошем салоне!! !
не покрасишь волосы, как хороший колорист. про брови я и вовсе молчу.
потому они считают, будто те, кто ходит в салоны, выбрасывает деньги на ветер.
и гордятся тем, что не выбрасывают)) ) типа, самые умные)))
Дарья Максимова
немного не соглашусь....
знаю парикмахера, она по домам ездит, ох и профессионал своего дела
ну должно же быть у человека в жизни хоть что-то, чем бы он мог гордиться)))
ну захотелось человеку повыпендриваться, вот и придумала себе повод для гордости.... на мой взгляд, это бред какой-то!! ! как можно гордиться тем, что не следишь за собой?
честно скажу... .
я вот тоже не хожу по всяким там салонам и парикмахерским, но я щас поясню
1. маникюр и педикюр делаю сама, есть все для этого, но самое важное, я брезгую (зная всю кухню изнутри, могу себе такое позволить, брезговать)... .
2. в парикмахерскую не хожу, потому что волосы мне ровняют подружки, дома, волосы у меня очень длинные, до попы, они мне ровненько так ровняют, за пять сек... .
один раз сходила, парикмахерша в рай попала, давай убалтывать сделать какую то прическу-стрижку.... пилять, уговорила, ну и че ты думаешь, я ж все равно не умею укладывать, потому что никогда этого не делала.... потом ревела пол года, пока волосы отросли и стали как и прежде... .
НО, я никогда и никому не скажу, что вы все тут козлы и дураки, т. к. я же вижу как девочки стригуться и т. д. мне нравится... Рассуждаю так, ну каждому свое, зачем мне навязывать СВОЕ мнение
Фу блин, знаю я таких, ходят с волосатыми ногами, прям смотреть противно, зато всё естественно! Еще некоторые гордятся что не пользуются дезодорантами, а воняет от них.... аж глаза слезятся
Хиппуют, клюшки =)))
для нее видать да!
да не обращайте внимания, сказала и сказала,
Да это обычная баба со своими тараканами в голове! Гордиться надо вам, что свою дочь не так воспитываете, как она.
Не обращайте внимания))) ) то семейство не в себе...))))
))) вот это да)) ) мне больше всего понравилось что она ни разу волосы не удаляла)) )
глупая гордость, за собой надо следить, и уж темболее детей приучать
Что за буржуйство подстригаться? Вы что, еще и моетесь с мылом?!!
может она так обиделась???
ничего стыдного)) , может вы неправильно поняли ее? просто она поделилась информацией о своей жизни и всё. На мой взгляд.
Хотя неизвестно, может ей ее доча что-то наплела про вас.. . Всякое бывает. Но это бред какой-то с её стороны)
Может человек немного не в себе или верующая.
=)) Что тут непонятного? Надо быть ближе к природе!