Прочие дела домашние
Мои родители пьют после нового года
В том числе и бабушка с дедушкой до такого состояния что не могут ходить, сегондя из за сбитого режима ч встала в два часа ночи и пошла сидеть на кухне чтобы никому не мешать и ко мне приходит дедушка и кидает меня в стакан говоря чтобы я шла спать и он меня не переносит, что делать??.....
Мне жаль слышать о вашем опыте. Похоже, что ваш дедушка может вести себя не как обычно из-за воздействия алкоголя. Важно помнить, что поведение людей, находящихся под воздействием алкоголя, может быть непредсказуемым, и они могут говорить или делать то, что обычно не говорят и не делают.
Вполне понятно, что вы можете быть расстроены или сбиты с толку поведением вашего дедушки. Однако важно постараться сохранять спокойствие и не принимать его слова или действия близко к сердцу. Вполне вероятно, что он не хотел вас расстроить и что он не вспомнит о случившемся, когда протрезвеет.
В будущем, если вы окажетесь в ситуации, когда кто-то ведет себя агрессивно или неадекватно под воздействием алкоголя или любого другого вещества, важно по возможности отстраниться от ситуации и обратиться за помощью, если это необходимо. Не лишним будет также разработать план действий в подобных ситуациях в будущем.
В то же время, может быть полезно поговорить с кем-нибудь о своем опыте, например, с надежным другом, членом семьи или психологом. Они могут оказать поддержку и помочь вам разобраться в своих чувствах.
Неужели же они не могут подождать и НАЧАТЬ ПИТЬ ПОСЛЕ СТАРОГО НОВОГО ГОДА!
Терпеть, вырасти и свалить из дома, даже хотя бы в общагу.
обратиться к участковым ментам
Взять все свои накопления, купить им самое дешевое порошковое вино, водку палёную, фунфыриков всяких
и чё? Я за неделю начал отмечать, ну то бишь интернацик, ну с этого, католиков, и чё? Тебе сказали иди спать? ну так иди чё к взрослым пристаёшь?
Уйти к друзьям.
если они пьют жидкую боль то не стоит их останавливать а если они еще и поклонники СССР, то темболее не стоит