Прочие дела домашние

если родители выгоняют из дома,а тебе 16,куда идти??

Что Вы такое сделали? Вы убили кого-то? Ну не могут нормальные родители выгнать ребенка. Они могут отправить его учиться заграницу.. Ну и там вас будут контролировать
Не верю Вам, вас не выгнали. , вы бунтуете)))
Наталья Розмаита
Лучший ответ
В соседнюю комнату, пока не передумают)))
Поступать в техникум и селиться в общежитие.
Идите к бабушке
Наталия Сергиенко с чего вы взяли что у меня есть бабушка?ну или дедушка например.
было такое дело, только лет в 13. жалею, что тогда не пошла в милицию, если бы в голову пришла такая мысль.
вам решать - бороться, или сидеть у двери.
в органы опеки и попечительства.
родителей ограничат в правах,
а тебе предложат приют. выбирай!
Rano Talipova
Ну, вы не договариваете - ясное дело. Ситуаций много. Все прекрасно знают, что даже безалаберные родители не выгонят несовершеннолетнего.
Чего творите-то?
Наталия Сергиенко мы постоянно ругаемся и они так говорят,чтоб я ушла.когда я серьезно собираюсь уйти,они естественно меня останавливают.они нормальные,но жить с ними я больше не могу(
В детский дом иди если дома ничего не держит.
Там доучишся до 18 тебе сделают документы и выпустят, и в очередь на квартиру незабудь встать. Выгоняют уходи. У меня сестра в 16 из дома ушла подрабатывала офицанткой и училась, домой не приходила с подругой комнату снимали. Сейчас ей 24 года живет себе спокойно в москве все в порядке.
Света Любимая!
В школе скажи учителям, к соседям обратись, к родственникам, все пусть пошевелятся
Может быть они это сгоряча сказали, а ты приняла всерьёз? В твоём возрасте всё воспринимается в буквальном смысле. Постарайся наладить отношения .Всего тебе самого доброго.
В прокуратуру.
Смотря из-за чего выгоняют.. . Если из-за разногласий по поводу поведения, то к психологу, если из-за состояния алкогольного опьянения родителей - то в отдел опеки и попечительства или в милицию, если из-за плохой учебы - то в учебное заведение, исправлять ситуацию. А еще можно учиться в вечерней школе и работать, чтобы не тратить родительские деньги, обижаясь, когда родители делают замечания...
Smiling Girl * ничего себе замечания...выгнать из дома! Это ж вам не сабака какая, а человек! Если они родители-значит могут творить что вздумается???
В отдел соц. защиты и в детскую комнату полиции или к участковому.
К бабушке.
Ольга Котенко