Прочие дела домашние
Вопрос про женщин. Как Вы считаете, какой процент из всех женщин на Ваш взгляд отьявленные СТЕРВЫ? :)))))
Короче я тут 150% уже проснулась:))))))))
Tanysha Самохвалова
королева с КоролЁвишней:))))))))
все
Привет всем! почитала.... Ндя... Скучно живёте. Я на своей жизненной практике встречала только стерв, но с Большой буквы. Что?? ? По- Вашему: если стерва, значит- сука, зараза или Гадина- змея!! ! Не факт. Стервозная- амбициозная, уверенная в себе, ценящая работу, яркая, умеющая добиться желаемого!! ! Мои знакомые Стервы" имеют крепкие семьи, хорошую работу, умных детей, массу поклонников. Кстати, про поклонников. Каждый мечтает, но все знают, что не обломется ( за редким исключением!!!! ) Но ...Это зависит от женщины, а не от ее стервозности. А те, кто не стервы.... Да, хорошие, милые, тихие, спокойные. Налажен быт, обычная добрая семья, всё - также.... но как- то тихо, без всплесков эмоций.
Считаю, что каждая женщина имеет процент стервозности, но не каждая умеет "воспитать " в себе Хорошую такую стерву. Две крайности: тихоня или бешеная дура.
А вот каков процент стерв... ОЙ, братцы.... Да, кто же это посчитает. И не каждая напрямую ответит :"Стерва ли она сама? "...Не из кокетства, не из-за капризов. Не каждая и знает, что в ней ТАИТСЯ бес!

..ну да процентов 5,остальные просто...
процентов 5
Такую статистику не знаю, но есть такие ОТОРВЫ... удивитесь! :))
Алла Пм
Свела судьба с одной такой... поэтому и спросил, вдруг их много :)))))
Каждая женщина имеет хотя бы 2% стервозеости.
Алла Пм
Да пусть даже бы и 10, это нормально, Но когда 100% - это уже....
не более 2 процентов,
Алла Пм
Ну вот те раз....2 процента....Ну Вы "порадовали" :)))))))) Короче Выходит, - наткнулся я на ту иголку в стогу сена и бодьно наткнулся то... :))))) чтоб её....
Лёлечка ****
стервами не рождаются,ими становятся!!!!и стать такой-большой труд!!!!общение с такой-оставляет след на всю жизнь!!!!её не забудешь.
я думаю процентов так 5-10