Недостатки начинают проявляться где-то на 5-й или 6-й взгляд.
Но на 11-й или 12-й взгляд выясняется, что никакие они
недостатки, а вовсе даже достоинства.
Все дело в калейдоскопе баз сравнения.
Прочие дела домашние
Знаю, что мужчин на сайте мало, но вопрос только к ним. Скажите, какие недостатки вы видете в женщине при первом взгляде
Этог с чего ты взяла, что мужчин мало? Пг-моему, столько же, сколько и женщин, если не больше. А насчёт вопроса - если курит, то дальше без разницы, есть ли у неё ещё какие-нибудь недостатки, этого достаточно. Ну и высокомерие у некоторых
возраст
могу за мжчину ответить? ён сейчас на работе)))))) когда смотрит на женщин и всегда почему то говорит, даже если будет у нее более менее приличная фигурка.... ноги кривые и жопы нет, мне как мужчине не нравится))))))))).
Света Навойчик
А они все шифруются! Никто про длину ног, сиськи и задницу не пишет, заметь!!!
Иногда, достаёт болтливость...
Те недостатки, которые ярко выраженные, бросаются в глаза. Особенно недостаток мозгов))
странный вопрос.... у всех есть свои недостатки. если она плюнет себе под ноги, то мне всё будет с ней для себя ясно.... а внешне... нет привычки что-то выискивать.
неряшливость, неопрятность, безвкусие в одежде, макияж не к месту.
автор, напиши.... я тебе такок расскажу ..
начинаю с достоинств
Аня Ковылина
с каких ? вес - рост = размер?
тупость, если она присутствует
сигарета в руке и тонна косметики
те, что не скрыты
нельзя искать недостатки тем более в женщинах...
ясно дело, что физические сразу бросаются в глаза (рост, паталогии, инвалидность и др) . далее идут недостатки в плане личного вкуса, потом в плане первичной психологической оценки (на вид стерва, кокетка, слишком застенчивая, курит, пьет, мешки под глазами или глаза красные непойми от чего или еще у кого какие видятся) . мне кажется, что так) но очень субъективно) кто-то может по-другому видит девушку в первый раз))
Стараюсь сначала увидеть достоинства!
А если недостатки то часто бросается в глаза разговор и поведение!