Прочие дела домашние
Почему мы,девушки для свекрови стервы,а для чужих женщин-идеалы?
Думаю потому, что у свекрови есть всегда толика ревности к жене сына. Как же - она растила своего мальчика-колокольчика в любви, тепле и ласке, он самый-самый, просто расчудесный и заслуживает всего самого лучшего. А потом пришла "эта" и его забрала и все делает не так - не так его кормит, не так одевает и вообще она о нем ничего не знает толком, не понимает его. Но так бывает не всегда. Есть свекрови, для которых жены сыновей действительно становятся дочками. Иногда надо к свекрови тоже поискать подход, глядишь, и отношения лучше станут.
co cвекровью такая же ситуация: она была хорошей женой и мамой, хозяйкой и подругой.. .
пока сын не привёл в дом СУДЬЮ,
я и по своей маме это вижу, и коллега у нас страдает - сложности на пустом месте
пока сын не привёл в дом СУДЬЮ,
Всегда так было, что свой огород для чужих свой, а для своих чужой! Не горюй нас таких как ты много!
покажите мне ту женщину, которая всерьез считает идеалом какую-то другую женщину....
Ну, не знаю, у нас со свекровью были отличные отношения, видимо всё зависит от характера человека с обеих сторон.
свекровь судит по делам, а чужие тетки по Вашим словам)))))).
Не так. Для чужих мужчин - идеалы. Стервы для мужчин (чужих) весьма привлекательны.
Ты же не увела обманом у чужой женщины любимого сыночка
Ха-ха, свекровь то Вас насквозь видит, не то, что чужие женщины!
незнаю как вы, но я для своей лучшая дочка. потому что я помогаю и на даче, и с праздниками с готовкой.
Думаю ответит тот, у кого есть взрослые сыновья !!!
А я отвечу, что есть и тёщи и свекрови - плохие и хорошие, как и люди....
иногда может случиться и наоборот!
Потому что мы покусились на их собственность.