нет, не все.. .
вам советую просто стараться Не Обращать внимание на то что Она говорит. .
или скажите, Что вам не хочется говорить об еде. .
может она просто жалаеет вас, вот и Хочет Накормить, а не смотреть как вы голодная ходите..
Прочие дела домашние
все свекрови-стервы?
Не все
Но жить надо ВСЕГДА отдельно
Не все. Как повезет
Только у стерв-невесток.
)))))))))))) Тебе ещё со свекровью повезло!)))
да ей вас жалко, она не понимает зачем вы себя мучаете, вот и соблазняет, по своему разумению.. . я тоже диеты не признаю, глупость это, надо просто меньше есть
Ну вот... из-за такой хрени, как разговор о еде свекровь стервой обозвали ))))
А уж все тещи сволочи !!!
Просто "загнивающие" живут подальше от мам. И с той, и с другой стороны. Отдельная квартира, куда нет хода ни теще, ни свекрови - залог крепкого брака.
Они разными бывают, как и невестки.
Так живи отдельно от свекрови - и проблем не будет...
Я стану стервой если у моих снох будут руки расти не с того места, будут неряшливыми. Снохи мои должны быть хозяйками.
Не все, но большая часть-стервы. И я буду стервой, если буду видеть, что невестка моего сына не любит... (Это я не о вас) . А вам только можно пожелать сделать свою свекровь своей подружкой. Хотя бы для спокойствия мужа.