Прочие дела домашние
почему мужины не понимают женщин
Не судите всех по одному. Что женщины что мужчины все разные. А женшин надо беречь, чтоб плохо не думали.
потому что ОНА боится продешевить, а ОН не хочет переплачивать
А Вы считаете, что женщины понимают мужчин?
у них по другому мозги устроены
Они с другой планеты ;-))
Потому что женщинам ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, что они говорят коротко и понятно:)))))
Мы думаем по-разному...
потомучто мужчины НЕ женщины!!!!
Всё они понимают, просто претворяются что не понимают, чтобы на нас красивых денег не тратить.
у женщин своя "операционная система" в голове, и у мужчин, соответсвтено, своя ))
Иногда (часто) вожникает "конфликт приложений"...
потому что они не женщины... поэтому не понимают...
Мужчины относятся к другому биологическому виду. Вот ты же обезьян любишь, но не понимаешь?
это 2 разных полюса!!! ну как тут понять, если иногда даже друг друга не могут услышать (в переносном значении я имею ввиду)
Если понятно излагать свои мысли и вести себя последовательно и рассудительно, то вас поймёт любой мужчина...
)) Многие женщины сами мне признавались, что не знают, что они хотят! Думают - одно, когда получают - разочарованию нет предела. Хотелось то все наоборот. . Соответственно и мы их понять не можем. . Хотя не всех. . есть экземплярчики, которые думают, что они умнее и хитрее всех - вот они как раз то очень и прозрачны. . Или еще вариант, если любишь. . Можно не понимать, а вот подстроиться можно..
Как хорошо что я жену понимаю.
Потому, что они любят разные вещи.... Мужчины любят-женщин.... А женщины любят-мжчин....
есть мужчины которые понимают!
а может наоборот
Мужчины и женщины никогда не поймут друг-друга, потому что они хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину....:)))))))))))))