Прочие дела домашние

☆А вам обидно, если кто-то здесь, на пректе, указывает на совешенную вами (по невнимательности) орфографическую ошибку?

Дарья Халявина
Сделала я как-то механическую ошибку... и что тут началось... один поправил, второй обосрал, третий начал морали читать... ну а я что... поблагодарила за поправочку... после этого нормальные ответы пошли)
Анна Степанова
Лучший ответ
Мне лично не обидно, у меня ошибок не так уж и много.
Когда сплошные дичайшие ошибки, то я только в этом случае могу человеку указать на безграмотность. А вообще опечатку, если поторопился человек, всегда видно, от ошибки она здорово отличается.
Я здесь уже ни на кого не обижаюсь, эмоции бывают разные, но только не обиды...
Он делает правильно, хотя я ошибок не допускаю.
Нет, не обидно. У меня хром проверяет- всё к нему. Я выше 4 никогда русский не знала. А уж опечаток то...
не нужно путать банальную опечатку и ошибки по незнанию..
Marine Samoilova
Я пишу грамотно, могу лишь запятые пропустить. Замечаний не припомню). И сама их делаю лишь в случае вопиющей безграмотности)
все равно.. я пишу с эранной клавы мышкой... вечно 1 буква по 3 раза..
Мы давно эту тему обсудили. Кому не нравятся мои ошибки может быть корректором на общественных началах. Я не против
Яна Корж
Я - абсолютно грамотный человек, который не всегда дружит со своим смартфоном... Поэтому указывать на ошибки просто бессмысленно
обидно, потому что у меня абсолютная грамотность)) Если ошиблась, значит, торопилась))
***anastasiya ***
Да! Очень абидна! Я рву и метаю!
Или мечу!
Ольга Силина
дапофигунанего
Gulnaz Abdikalikova
Люди, с которыми я общаюсь, знают что часто я пишу с планшета и быстро. Потому проскакивают опечатки. Ошибки тоже бывают, но меня никто не исправляет. Наверно, потому что в целом пишу грамотно. И не пишу глупости. Хотя если бы меня поправили, я бы только поблагодарила. Русский забывается потому, что используется мною только в интернете.
мне не обидно...)) спасибо скажу, т. к. мне мало приходится писать и разговаривать по-русски...)) забываю, увы..))
Анна ((Kisa))
да пофиггг
Оксана Асмус
бывает... смотря в какой форме высказано... обидно когда ничего по делу, а лишь бы упрекнуть...
Ирина Миронова
все равно.
Юлия
Типа, как прОекте или совеРшенную?))) мне вообще пофиг)
они вмешиваясь не понимают, что вмешиваться не по теме и делать орфографические ошибки одинаково невежественно.
Есть на планшете такая фигня, огда печатаешь и делаешь пробел, а слово извращается до неузнаваемости)) Ну не каждому ж это объяснять!;)
Ольга Силина Это точно! Виртуальная клавиатура - это что-то! То тормозит, то лишние буквы, как из пулемета!
Хоть кто-то понимает, что мобильность и грамотность - несовместимы!
Так что ли?!: -):-):-)