Прочие дела домашние

А вы своему мужу доверяете?

Виктория. С.
доверяю, но конечно надеюсь что если мои надежды не оправдаються, то он не настолько глуп что бы снимать шалаву с большой дороги и не предохранятся. . на осмотры как к зубному планово, а если по любому к гинекологу идти тогда заодно и это сдаю
Алла Брацлавская
Лучший ответ
Виктория. С. а при чем тут шалавы?
обычные женщины тоже болеют
Доверяю на все сто процентов
Полностью.
Во, мне не понятна "абревиатюра" ЗППП.
доверяю как себе и не разу не подводил
Даже в голову не приходило провериться на этот самый ЗППП. Полностью доверяю.
Jasmina Rasulova
Не доверяю. Но на ЗППП тоже не проверяюсь - врачам не доверяю ещё больше.. . параноик я.. .

Кстати, на днях где-то краем уха слышала. опять очередного лаборанта судят. который заразил пациента геппатитом. когда брал кровь на анализы.. . У меня тётку в своё время так заразили.. . так что, свой может и кобель, но от больничек тоже держаться лучше подальше!
Доверяю. Не сразу даже расшифровала Ваш ЗППП)
блин... что такое ЗППП? толи туплю, толи реально не знаю что это такое)
Нинэль Нинэль
доверяю.
Юля ***
всегда было непонятна фраза "все мужики изменяют"
ну вот неужели так не уважают себя некоторые дамочки. .

но это мое личное мнение,
вынесенное из личной же жизни..))
Ирина Гупик
ежедневно проверяет карманы) вдруг трусы найдет))))) ) доверяет))))
Elena Sergienko
нет, его нет
Галина Котович
Да, доверяю.
Юлия Лосик
Доверяю, но проверяю! А вот ЗППП-это что такое?
А.
Асеем .
Аня Пономарёва как я поняла, заболевания, передающиеся половым путем
доверяю на все 100...если че-нить учудит сразу поведение меняется, впадает в задумчивость и в итоге выкладывает...)
не доверяю ((((( Раньше было доверие, но после его измены уже доверие пропало, да и сомневаюсь чтобы появилось вновь... .
Доверяй, но проверяй!! ! Иногда очень полезно!))))))))