Прочие дела домашние

Вы были хотя бы один раз у своего мужа в гараже и что там делали ?

у нас два гаража. вернее парковочные места в подземных гаражах. под нашим домом и под другим.
и оба используем и я и мой муж.
автомобиль поставить и забрать. что ещё можно делать в гаражах?
спустилась из квартиры в гажаж, выехала или наоборот - заехала в гараж, оставила автомобиль, поднялась в квартиру. других затяний в гаражах нет :))
**
*anastasia *
Лучший ответ
Это муж иногда заходил к нам в гараж. Гараж мой. И вообще я - председатель кооператива.
Светлана Гонта
Машину загоняли, выгоняли, банки там хранящиеся забирали.
А чО?
Гараж не мужа, а мой. Он на мне женился уже с гаражом. И машинка в нем моя (муж не автолюбитель).
я бы с удовольствием. но у нас, к сожалению, нет гаража. уж очень дорого гараж стоит
ни разу не была
Я была, у него там чистота и порядок всё по полочкам, а дома носки по всей комнате.
была, ничего не делала
Была. Вино там пила. Машины у нас нет. Там стоят велосипеды.
Ольга Шефова
Была
Не помню
Что то забирали
У нас гараж только в молодости был, сейчас как-то без него обходимся. А, ну нет, в городе обходимся, в деревне -то есть. Сейчас и машин несколько.
Была, конечно. Раньше просто ходили, с ребенком, а сейчас в деревенский гараж часто хожу, за инструментами. Там у него вроде мастерской, и верстак есть.
Надежда Фомина
да когда предыдущую машину покупателю показывали
Молдiр Газизова
у него под гаражом подвал, помогала банки спускать, или поднимать.
один раз какую-то деталь помогала делать
Светлана *-*
нет
Аня Столбова
Во-первых, это мой гараж, во-вторых это уже не гараж, а что-то вроде тренажерного зала.
Была как-то.... Занималась.